Добрый день! Приглашаю к сотрудничеству агентов и страховых брокеров для оформления ЕОСАГО.
-Оформление не более пяти минут, оформленные полисы сразу же отображаются в РСА
-3 страховые компании (в самом скором будущем список увеличится)
-37 регионов, категория В (С для физлиц).
-Размер КВ до 350 рублей за полис (обсуждается индивидуально и зависит от объема).
Возникшие вопросы можете задать в письме, почта yaturbas@gmail.com
Я вот одного не пойму — ОТКУДА?!?!!! КВ по электронному ОСАГО?!
Объясните мне глупому, откуда
"-3 страховые компании (в самом скором будущем список увеличиться) " выплачивают
По обычным полисам ДОПЫ во всех регионах — а тут тебе еще и платят :-)
Прям, райские кущи) Сладкое предложение для всех. Пахнет правда чем-то, но это нюансы
Попробуйте понять другое) Мое предложение не панацея для рынка ОСАГО, с помощью которой можно оформить полис хоть на ракету, сегмент так же присутствует. Мое предложение сокращает время на работу с вашими клиентами, в этом ее основная суть. Да, вы можете так же оформить ОСАГО через ЛК на сайтах страховых, при этом потратите гораздо больше времени и заработаете меньше чем могли бы, и это при условии одинаковой гарантии результата в обеих вариантах.
Я понимаю
Но вопрос
Откуда деньги, Зин?! ))
Мягкий знак здесь здесь не нужен. Проверяется вопросом «что сделает?». В вопросе нет мягкого знака, значит и в глаголе не надо. Если вопрос с мягким знаком, например, «что будет делать?», тогда в глаголе тоже необходим мягкий знак: «будет увеличиваться».
Пишите правильно, а то уже глаза болят от вас.
Алексей, эта орфографическая ошибка была замечена задолго до вашей «тирады», т.к. данное правило русского языка мне знакомо, не знакома форма редактирования сообщений. Все же, огромное спасибо за ваше замечание)
Простите и Вы меня, попали, как говорится, под горячую руку.
У меня подозрение, что такие полисы через время «вылетают» из базы РСА в связи с неуплатой страховой премии страховщику(«пока их три, но скоро список будет увеличен»), а комиссию платит сам предприниматель, которому вы на карточку сбрасываете, так сказать, страховую премию.
Но я могу ошибаться, если я не прав пожалуйста, разубедите.
И на мой взгляд — идеально было бы, чтобы страховую премию можно было оплачивать непосредственно на счет страховщика (одним платежом по реестру или же штучно, по каждому полису, но по идее в первом случае тогда нужен договор со страховой компанией...) в общем, вопросов очень много.
Ваши подозрения вполне оправданы, позвольте рассказать как выстроен процесс оформления и оплаты в данном сервисе. Итак, после внесения данных расчет идет сразу по всем СК, подключенным на данный момент, после расчета страховой премии одобрившие данный проект ОСАГО СК предоставляют возможность произвести оплату, которая поступает именно на счет СК. После этого, на указанный при оформлении номер телефона приходит смс от РСА с серией, номером полиса и суммой страховой премии. Далее полис подгружается в личный кабинет пользователя представляемого мной ресурса, откуда полис можно скачать и распечатать. Полис сразу же можно проверить на наличие в РСА и актуальность внесенных данных любым удобным для вас способом.
Что касается «вылетания», самый убедительный ответ вы можете получить при самостоятельном звонке в любую СК с этим же вопросом (так это не будет выглядеть оправданием и уговорами).
Прям смс с РСА с номером и СУММОЙ))
В ютубе есть видео с обзором их программы. Я аж прослезился
Все вводишь — жмешь полис — тут же полис
Жмешь оплату — тут же страница с оплатой и лого все такие фирменные. Только оплата идет не на счет СК))))
делал через сиб, полис бьется через рса, водитель, машина бьются. оплата ушла с карты в ск напрямую. из рса пришла смс.
все подтверждаю.
Где ПРУФЫ, Билли?
мы не в английском суде Джон
а на пиратской сходке, слово джентльмена тут в ходу
даже если я скриншоты сюда запощу, вы ведь скажете что это голимый фотошоп?
«Бен Ганн. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился… Характер мягкий. Не женат.»
Джентельмены уже не те))
А в личный кабинет на сайте страховой компаии заходили? Данные такие же, как в полисе?
Вот на сайте Альфы, точно так и происходит. Почему на сайтах других СК по-другому (через одно место) всем известно. У меня только вопрос, как долго Альфа сможет так красиво работать. Пусть эта песня не заканчивается никогда
.
На.балово полное
Вы сами видите, вопрос был задан вопрос, откуда КВ не один раз??? ответа на него так и нет, я сам лично разговаривал с " первыми руками", Вопрос откуда КВ? ответ: берется из совокупности оформленных полисов в не токсичных регионах, так как по ним платят КВ… я работаю с регионами уже не первый год, подскажите в каком городе сейчас платят КВ кроме Санкт-Петербурга и Москвы в среднем размере из подсчетов примерно 20-25%, т.к при не сложных вычислениях в некоторых регионах ее вообще не платят, а в других она должна доходить до 20-25%???? Т.к это агентам платят по 200 руб. На первых руках комиссия должна доходить до 15%. Все распинаются, ОСАГО не выгодно.
Вниманию АСН!!! Перестаньте наконец публиковать посты мошенников! Вы ещё начните публиковать тех, кто продаёт наркотики и оружие
Здесь нет состава уголовного преступления, называемого мошенничеством.
Если я не прав, приведите, пожалуйста, доказательства обратного.
А вообще — граждан поставили в такое положение, что они не могут исполнить обязанность, возложенную на них законом. А раз так — то любая помощь гражданам в исполнении этой обязанности — это благо.
Действительно — нет сотни заявлений о мошеничестве в полиции — нет состава преступлений!
Почему модератор не убирает подобную информацию, господа из АСН будьте бдительны
См. мое объяснение выше. Мне кажется, АСН тоже так считает, раз так неохотно удаляет такие посты.
Билли, а срок в полисе ты ставишь 3 месяца или транзитку на 20 дней чтоб кв оставалось себе)))
полис в базе есть и лошади правильные и прописка и срок 1 год, только период использования 3 месяца!!! МОШЕННИК-ЯРОСЛАВ… ДОСсссссссвиданнньяяя
Интересно а премия как рассчитывается, тоже на 3 месяца или на год. Тогда непонятно, каким образом часть премии уходит в СК, а часть налево. Если это так, то тут состав мошенничества налицо, или я не прав, Прокурор?
Вам бы книгу написать, сборник рассказов из «криминальной фантастики». Читать не будут, зато вам полегчает.
тогда нужно понять откуда кв? агентский договор есть?
Войдите через свой аккаунт в соц. сетях или почтовых сервисах