О новом назначении Ивана Давыдова АСН сообщили несколько источников, близких к СК «Согласие», и подтвердили в самой страховой компании.
Иван Иванович Давыдов окончил в 1988 г. Московский физико-технический институт, в 1998 г. – Академический Правовой Университет при институте государства и права РАН. Кандидат экономических наук. Возглавлял страховые компании «Каллисто» и «Русские страховые традиции». Занимал должности заместителя генерального директора компаний «Интеррос-Согласие», «Гефест». Также работал в компании «Цюрих». В январе 2012 г. был назначен руководителем блока урегулирования убытков, исполнительным вице-президентом СГ МСК.
Иван Давыдов стал вице-президентом «Согласия»
Иван Давыдов назначен на должность вице-президента страховой компании «Согласие». До этого он работал в «Страховой группе МСК».

А кто в Согласии президент?
в точку
Владелец Прохоров, Ген директор Савосин из МСК.
Всё так! Может ли быть вице-президент без президента? Вот это я хочу понять. Судя по всему президента в Согласии нету
А может это первые шаги на пост «Президента и всея Согласия», назначить ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТА
Савосин из МСК
Он гендир, вроде
Иван Иванович! Искренне поздравляю с назначением и желаю успехов на новом месте!
Послужной список: компании- «помойки». И последняя — самая большая оранжевая субстанция.
Почему же последняя? Он вроде не старый…
Укажите оранжерею с розами хоть одну. На нашем страховом рынке все конторы (их никто и компаниями не называет, включая сотрудников) напоминают кучи навоза и помойки, только одна больше, другая меньше.
Чем больше удобрения, тем ярче розы…
кстати не только розам требуются удобрения. утверждаю как ботаник-любитель.
Как сказал мой лысый родственник, своему обидчику в Союзе писателей: «Если бы у меня было бы в голове много удобрения, то у меня была бы очень много волос на голове.»
Подскажите, кто знает, чем Савосин так обязан Демидову, что тот таскает его за собой? Работая в СГ МСК, Демидов умудрился за один год развалить все, что только можно, и хорошее и плохое, что пришлось вызывать повторно службу спасения из РГС, в лице Гаспаряна. Как управленец «0», как выплатник «0», как страховщик «0». Интересно куда смотрела Служба безопасности акционеров? Или Савосин смог всех убедить в целесообразности такого кадрового решения? Готов биться об заклад, что через год его уберут в теплое местечко, только чтобы не шевелил умом или рукой, и платить ему станут за бездействие (как у Райкина). Жаль Согласие. Пишу так, потому что знаю результаты его деятельности, не понаслышке.
эм… стесняюсь спросить, а что в СГ МСК было что разваливать?..
Уважаемый Евроремонт, вы уж пожалуйста определитесть или объясните, к какому Демидову у вас столь эмоциональная и публичная предъява? Статья вообще-то про Иван Иваныча Давыдова; Демидов (есть и с такой фамилией персонаж) вроде как раз в РГС сейчас, ранее возглавлял Мюнхенлебенсрюк, да и «выплатником» он никогда не был.
Уважаемый (ая) filou
Естественно тут опечатка. Читать правильно Давыдов И.И.
Ну вот 21. назначили, а 23уже в сбер полисы с оранжевыми человечкам не принимают
От куда такая информация?
Вам выложить официальное письмо от сбера?
Да!
Конечно
Я думаю внутреннюю документацию выкладывать не стоит
Кстати согласие ждало до последнего момента. Распоряжение о несоответствии компании было подписано еще 24.04
Запутали вконец. Кто кого ждал? Несоответсвие чего и кому? Кем подписано? Чисто интересно…
Господи
24.04.2013 вышло заявление об исключении Согласия из списка страховщиков Имущества, дали 30 дней срока, теперь полисы Согласия в Сбере не принимаются.
Не переживайте вы так-как убрали, так и обратно включат. Полисы принимают в Сбере, несмотря на отсутствие в списке на сайте Сбера. Сказали-технический момент.
Мало что-то дали. Уже отсидел тот, кому дали?
Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily
Войдите через свой аккаунт в соц. сетях или почтовых сервисах