HeadHunter: подборка интересных страховых вакансий января

РНПК ищет начальника отдела страховой аналитики с зарплатой до 250 тыс. р. «Росгосстраху» нужен корпоративный архитектор, способный существенно изменить ИТ-ландшафт. «Ренессанс Жизнь» обещает в регионах доход до 500 тыс. р.

17:31
2
Страховщики ищут архитекторов и аналитиков. Фото wallhere.com.
В начале 2024 г. на hh.ru представлено более 1,6 тыс. вакансий для специалистов в сфере страхования.

В тройку лидеров по числу открытых позиций вошли Москва — более 270 вакансий, Санкт-Петербург — более 80 вакансий и Московская область — почти 60 вакансий.

Зарплатная вилка в почти 200 вакансий начинается от 135 тыс. р., подсчитали для АСН представители портала HeadHunter.

Специально для АСН hh.ru подготовил подборку самых высокооплачиваемых вакансий января в сфере страхования.

Начальник отдела страховой аналитики

Зарплата до 250 тыс. р.

Москва.

РНПК ищет начальника отдела страховой аналитики. 

От кандидата потребуется высшее образование, знание математики, статистики, хорошее знание SQL, опыт работы с PostgreSQL либо Greenplum, умение читать техническую литературу на иностранном языке, готовность брать на себя ответственность за результат, знание основ теории вероятности, математической статистики, знание основ страхования и андеррайтинга.

Среди традиционных «плюшек» РНПК: возможность выбора между удалённой работой или бесплатным кофе на корпоративной кухне. К сожалению, из вакансии исчезли печеньки. Надеемся, что это произошло только в объявлении.

Директор по управлению клиентоориентированностью

Зарплата до 250 тыс. р.

Москва.

«Зетта Страхование» искало директора по управлению клиентоориентированностью. 

Кандидат должен был исследовать удовлетворённость клиентов и контролировать качество (NPS,CSI и пр.), работать с жалобами и обращениями клиентов, маркетинговыми исследованиями и пр. 

Но с 25 января вакансия оказалась в архиве. Возможно, кандидат был найден.

Enterprise архитектор (корпоративный архитектор)

Зарплата по итогам собеседования.

Москва.

«Росгосстраху» нужен Enterprise архитектор. От кандидата потребуется опыт работы в роли Senior аналитика / Enterprise архитектора от 3-х лет, опыт участия в нескольких крупных проектах по внедрению корпоративных информационных систем, предполагающих существенное изменение ИТ-ландшафта и подобное.

Страховщик предупреждает, что в офисе отсутствует строгий dress-код. Есть возможность стать спикером и делиться опытом с коллегами на внутреннем портале обучения.

Заместитель гендиректора по страхованию

Зарплата по итогам собеседования.

Москва.

Страховая компания МСК «АйАйСи» в поисках заместителя генерального директора по страхованию. От кандидата потребуется высшее образование, обязателен аналогичный опыт работы на руководящих должностях страховой компании — от 5 лет, преимуществом будет наличие страхового портфеля и понимание нормативных документов ЦБ РФ, связанных с отчётностью.

Работа в историческом центре Москвы — возле метро «Китай-город», при этом возможны командировки по России.

Руководитель Центра Управления финансовым портфелем

Зарплата от 200 тыс. р. до 500 тыс. р. до вычета налогов.

Нижний Новгород и Краснодар.

«Ренессанс Жизнь» открыла две аналогичные вакансии: руководителей Центра Управления финансовым портфелем в Нижнем Новгороде и Краснодаре соответственно.

Кандидат должен обладать высшим образованием, успешным опытом личных продаж продуктов по страхованию жизни и навыками эффективного ведения переговоров.

Необходимо уметь создать эффективную команду финансовых консультантов и менеджеров (включая подбор, обучение, мотивацию и наставничество).

Успешному кандидату компания готова предложить ДМС после прохождения испытательного срока и мероприятия по реализации ценностей компании.

Директор филиала

Зарплата по итогам собеседования.

Новокузнецк.

«Югория» разместила вакансию директора филиала. От кандидата потребуется высшее образование, стаж работы по профилю должности не менее 3-х лет в должности директора, заместителя директора филиала, руководителя подразделения продаж в филиале коммерческого банка или в компаниях, оказывающих страховые услуги, успешный опыт руководства коллективом.

Предоставляется материальная помощь в сложных жизненных ситуациях.

Директор филиала

Зарплата от 140 тыс. р. до вычета налогов.

Пермь.

«Совкомбанк Страхование» ищет директора филиала. От кандидата потребуется знание текущей ситуации на рынке страхования и в регионе, наличие наработанных связей, успешный опыт руководства филиалом страховой компании, опыт в страховании, в т. ч. в развитии корпоративных продаж, агентских продаж, партнёрских каналов, высокий уровень профессиональной подготовки.

Также ждёт участие в корпоративных забегах, турнирах по шахматам, футбольных и волейбольных матчах.

Директор агентства

Зарплата от 115 тыс. р.

Санкт-Петербург.

«Капитал Лайф Страхование Жизни» в поисках директора агентства в Санкт-Петербурге.

От кандидата потребуется высшее образование, опыт управления продающим подразделением, опыт самостоятельного формирования команды (рекрутинг, наставничество, мотивация сотрудников), успешный опыт личных продаж (практика передачи опыта), нацеленность на достижение высоких результатов.

Регулярное обучение для сотрудников проводится как в России, так и заграницей — посредством лучших тренеров в отрасли, следует из вакансии.

Начальник отдела по медицинскому страхованию (клиентское обслуживание)

Зарплата по итогам собеседования.

Пенза.

«АльфаСтрахование» ищет начальника отдела по медицинскому страхованию. 

От кандидата потребуется опыт работы в страховой компании или в медицинском направлении не ниже руководителя управления или территориального управляющего не менее 3-х лет (желательно коммерческое направление), понимание рынка страхования в направлении медицины и пр.

ДМИ включает стоматологию и онкострахование, для решения рабочих вопрос предоставляется корпоративная машина с водителем.

По теме:
HeadHunter: подборка интересных страховых вакансий декабря
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля