«Ингосстрах» за две недели декабря выплатил более 2,4 млрд р. в сегменте автострахования

За период с 9 по 22 декабря «Ингосстрах» выплатил своим клиентам более 2,4 млрд р. в сегменте автострахования. Так, по каско было выплачено более 709 млн р., а по ОСАГО — более 1,7 млрд р.

16:31
5
Самые крупные страховые выплаты по каско за последние две недели составили:
  • 13,5 млн р. — водитель не справился с управлением и столкнулся с машиной, двигающейся по главной дороге,
  • 9,9 млн р. — водитель не справился с управлением и съехал в водоём,
  • 9,7 млн р. — водитель не учёл технические возможности машины и погодные условия, что привело к столкновению со встречным автомобилем.
Крупнейшие выплаты по ОСАГО были в филиалах в Москве — более 1,1 млрд р., Санкт-Петербурге — более 72 млн р., Приморском крае — более 61 млн р., Челябинской области — более 51 млн р., а также в Новосибирской области — более 45 млн р.

По каско самые большие выплаты были в филиалах в Москве — более 495 млн р., Санкт-Петербурге — более 121 млн р., Республике Татарстан — более 38 млн р., Свердловской области — более 31 млн р. и в Краснодарском крае — более 27 млн р.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
5 комментариев
5 комментариев
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля