«Национальную Страховую Гильдию» возглавила Платонова Э.Л.

12:24
ТИТ

Заместитель Генерального Директора по Стратегическому развитию СК «ТИТ» Платонова Э.Л. избрана Президентом некоммерческого партнерства «Национальная Страховая Гильдия».

Платонова Э.Л. будет совмещать работу в страховой компании с общественной работой в некоммерческом партнерстве. Бывший Президент «Национальной Страховой Гильдии» Ирина Алехина заняла пост исполнительного директора в общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Справка:
«Национальная Cтраховая Гильдия» учреждена в 2002г. и объединяет в настоящее время 27 страховых компаний, включая региональные. Задачами Гильдии являются поддержка интересов отечественных профессиональных участников страхового рынка и страхователей на территории РФ и за рубежом, содействие развитию страхования в России путем объединения профессиональных участников страхового и финансового рынков, создание условий наибольшего благоприятствования для профессиональной деятельности членов - участников российского страхового и финансового рынков,  выражение и защита общих интересов членов Гильдии во взаимоотношениях с государственными органами, объединениями страховщиков и другими субъектами финансового рынка, а также отстаивание интересов своих членов и объединение их сил для создания здоровой конкурентной среды на российском страховом рынке.

Является ассоциированным членом ВСС и членом «ОПОРЫ России».
ТИТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля