Страховые выплаты ОСАО «Россия» пострадавшим гражданам на Кубани.

12:17
РОССИЯ ОСАО

По состоянию на 31 июля в Краснодарский филиал ОСАО «Россия» поступило 45 заявлений страхователей о повреждении или гибели имущества граждан, транспортных средств, пострадавших в результате наводнений в Краснодарском крае.

По поврежденным транспортным средствам принято 18 заявлений граждан (сумма выплат оценивается в размере более 8 млн. рублей). Уже (по состоянию на 31 июля 2012 г.) произведены выплаты страхового возмещения по всем страховым случаям ТС в полном объеме.

По поврежденным домовладениям принято 21 заявление. В отношении уже осмотренного имущества страховое возмещение оценивается в 3,2 млн. рублей. Осуществлены выплаты страхового возмещения по 14 пострадавшим домовладениям, общая сумма выплат по ним составила 1 926 тыс. рублей. В отношении 7 пострадавших домовладений Компания планирует все выплаты по пострадавшим домовладениям произвести до 3 августа, таким образом, по физическим лицам урегулирование убытков будет завершено 3 августа.
РОССИЯ ОСАО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля