На суд жюри было представлено более трехсот пятидесяти работ, в которых авторы посредством языка фотографии рассказали о том, что такое забота и как она, по их мнению, проявляется в окружающем мире. Участники конкурса «останавливали мгновения» в разных уголках планеты, в разное время года и в разных обстоятельствах, снимая пейзажи, цветы, птиц, животных, любящих родителей, бабушек и дедушек.
Однако главными героями конкурса «Забота о будущем», конечно же, стали «цветы жизни»: в адрес организаторов пришел не один десяток снимков, на которых были запечатлены улыбающиеся и задумчивые, забавные и серьёзные дети.
«Количество детских фотографий было так велико, что у нас возникла идея посвятить календарь на 2013 год теме счастливого детства, в который могут быть включены и фотографии участников этого конкурса», — прокомментировал Андрей Куйвашев, первый заместитель генерального директора Страхового общества «Сургутнефтегаз» и председатель конкурсного жюри.
Официальное подведение итогов конкурса и награждение победителей состоялось 24 октября 2012 года в центральном офисе Страхового общества «Сургутнефтегаз».
Победителем фотоконкурса стала автор одного из самых блестящих, опять же детских, портретов — сургутянка Ольга Белоножко, представившая целую серию работ. Она набрала максимальное количество конкурсных баллов и в соответствии с положением о фотоконкурсе получила за победу премию в размере 15-ти тысяч рублей.
Второе место заняла жительница Сургута Алла Зульфугарова (приз - портативный внешний жесткий диск объемом 1Тб), третье – также сургутянин Александр Данилов, который получил от организаторов профессиональную сумку для фото- и видеоаппаратуры.
Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в фотоконкурсе!
Подведены итоги фотоконкурса «Забота о будущем»
25.10.2012
12:36
СУРГУТНЕФТЕГАЗ
Страховое общество «Сургутнефтегаз» подвело итоги фотоконкурса «Забота о будущем», который проходил с 16 августа по 30 сентября 2012 года. Его участниками стали более ста авторов, любителей и профессионалов, из разных регионов России: Сургута, Когалыма, Нефтеюганска, Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска, Улан-Удэ, Владимира, Санкт-Петербурга.
СУРГУТНЕФТЕГАЗ, все пресс-релизы:
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» выплатило более 17 млн рублей по договору комплексного ипотечного страхования
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» обеспечивает страховой защитой туристов «Анекс Тур»
- Увеличен уставный капитал Страхового общества «Сургутнефтегаз»
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» застраховало ватерполистов
- Подведены основные итоги деятельности Страхового общества «Сургутнефтегаз» за девять месяцев 2013 года
- Изменился адрес Страхового общества «Сургутнефтегаз» в Хабаровске
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» обеспечило страховой защитой новые самолеты UTair
- Итоги конкурса среди агентов Страхового общества «Сургутнефтегаз-жизнь»: новые лидеры во всех номинациях
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» выплатило около 1 млн рублей пассажирам РЖД
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» застраховало команду баскетболистов
- За летние каникулы Страховое общество «Сургутнефтегаз» застраховало более трех тысяч сургутских школьников
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» запускает новый коробочный продукт «Светлячок»
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» выплатило владельцу грузовика более 1,4 млн рублей
- Офисы филиалов Страхового общества «Сургутнефтегаз» в Казани и Ярославле переехали
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» застраховало «Ветер Таная»
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» в Омске произвело выплату по договору ипотечного страхования
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» произвело крупные выплаты по договорам каско за похищенные автомобили
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» выплатило более 1,3 млн рублей за поврежденное пожаром имущество
- Итоги деятельности Страхового общества «Сургутнефтегаз» за 6 месяцев 2013 года
- Пять пассажиров поезда Новосибирск-Адлер застрахованы в Страховом обществе «Сургутнефтегаз»
- Новый сервис «Личный кабинет» от Страхового общества «Сургутнефтегаз»
- Страховому обществу «Сургутнефтегаз» подтвержден очень высокий уровень надежности
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» вводит централизованное SMS-оповещение клиентов
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» обеспечило ДМС работников Государственной компании «Автодор»
- Лето приносит новые риски детского травматизма
- Участники турслета «Робинзонада – 2013» застрахованы в Страховом обществе «Сургутнефтегаз-жизнь»
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» в Москве осуществило ряд крупных выплат по каско
- Юные автоинспекторы под защитой Страхового общества «Сургутнефтегаз»
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» запускает сезонную акцию — «Летний продукт»
- Страховое общество «Сургутнефтегаз» будет страховать кемеровских парашютистов