Посетители Дня карьеры – более 2 000 студентов и выпускников МГИМО и других ведущих российских вузов – смогли лично познакомиться с HR-сотрудниками ведущих российских и зарубежных компаний: ClearyGottlieb, CliffordChance, Тройка Диалог, KPMG, Unilever, White& Case, Ernst & Young, PwC, BeitenBurkhardt, Noerr, Росбанк SocieteGeneraleGroup, AkinGump, Samsung, Salans, Евразийский Банк Развития, GideLoyretteNouel, Dewey&LeBouef, FreshfieldsBruckhausDeringer, Baker& McKenzie, АДВ, Ассоциация консультантов по персоналу, а также с представителями федеральных и столичных министерств и ведомств.
Стенд Страховой компании «МАКС» пользовался популярностью у соискателей, которые в этот раз уже целенаправленно подходили к нему, чтобы узнать об открытых вакансиях и программах стажировок. Студенты и выпускники МГИМО получали подробную информацию, оставляли свои резюме и общались с представителями HR-подразделения страховщика. По словам Елены Кулаковой, начальника отдела подбора персонала СК «МАКС», участие в весеннем Дне карьеры в МГИМО – отличная возможность познакомить старшекурсников с возможностями трудоустройства в компании. «По результатам осеннего Дня Карьеры в МГИМО мы обработали порядка 80 анкет. Сейчас в компании проходят стажировку четыре старшекурсника из МГИМО. В целом студентов этого университета отличает высокий уровень общего развития, повышенная способность к освоению новых областей знаний и целеустремленность. Мы надеемся, что данное мероприятие станет отправной точкой для выпускников МГИМО в компании «МАКС», - резюмировала Елена Кулакова.
На торжественном открытии ректор МГИМО, Председатель Совета Ассоциации выпускников, Академик РАН А.В. Торкунов поблагодарил министерства и компании за участие в Дне международной карьеры и выразил уверенность, что они смогут подобрать перспективные кадры из числа студентов и выпускников МГИМО. «Мы гордимся всеми своими выпускниками: и теми, кто уже добился определенных высот, и теми, кто только начинает свой карьерный путь!»,- подчеркнул он.
«МАКС» принял участие в MGIMO International Career Day
22.03.2011
15:17
МАКС
Страховая компания «МАКС» во второй раз приняла участие в Дне международной карьеры в МГИМО, который прошел 17 марта 2011 г. Ежегодная ярмарка вакансий была организована Центром карьеры при ассоциации выпускников университета совместно с Американской торговой палатой в России.
МАКС, все пресс-релизы:
- «МАКС» в Костроме обеспечил ОСОПО Электромеханический завод «Пегас»
- «МАКС» в Норильске выплатил более 3 млн рублей по договору комплексного ипотечного страхования
- «МАКС» в Иванове застраховал по ОСАГО автопарк Городской клинической больницы №3
- «МАКС» в Коврове выплатил 1 млн рублей пассажирке троллейбуса, попавшего в ДТП
- «МАКС» в Алтайском крае обеспечил ОСОПО Благовещенский комбинат молочных продуктов
- «МАКС» застраховал по ОСАГО автопарк Станции скорой медицинской помощи Владимира
- «МАКС» выплатил более 2,5 млн рублей за повреждённый Foton Auman
- «МАКС» застраховал по ОСОПО Федеральный исследовательский центр вирусологии и микробиологии
- «МАКС» окажет услуги ДМС сотрудникам Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ
- СК «МАКС» выплатила 1,7 млн рублей по договору страхования заемщика от несчастных случаев и болезней
- «МАКС» обеспечит ОСОПО Санкт-Петербургскую государственную консерваторию им. Римского-Корсакова
- «МАКС» обеспечил страховую защиту Ассоциации «Томские строители»
- Тольяттинский филиал СК «МАКС» обеспечил ОСОПО при эксплуатации канатной дороги в парке отдыха «Спин-Спорт»
- «МАКС» выплатил 3 млн рублей по договору комплексного ипотечного страхования
- «МАКС» обеспечил ОСОПО Торговый дом ОАО «Томскоблгаз»
- Сотрудники СГ «МАКС» помогли Деду Морозу
- «МАКС» сделал специальное новогоднее предложение держателям карты москвича
- «МАКС» выплатил 1,9 млн рублей за повреждённый FAW J6
- Филиал «МАКС-М» в Саратове за 11 месяцев проинформировал 668 тыс. застрахованных о необходимости прохождения профилактических мероприятий
- Пензенский филиал СК «МАКС» застраховал по ОСОПО ООО «Невсур»
- «МАКС» выплатил 8,5 млн рублей по договору комплексного ипотечного страхования
- Ульяновский филиал СК «МАКС» обеспечит полисами ОСАГО автопарк МБУ «Дорремстрой»
- «МАКС» застраховал по ОСАГО Иркутскую станцию скорой медицинской помощи
- «МАКС» досрочно запустил электронное урегулирование по ОСАГО
- «МАКС» застраховал имущество Костромского центра специализированных видов медицинской помощи
- «МАКС» обеспечил ОСГОП «Нальчикский транспорт»
- «МАКС» предложил специальные условия по ипотечному страхованию держателям карты «Мир»
- «МАКС» выплатил 2,6 млн рублей по договору комплексного ипотечного страхования
- «МАКС» обеспечит страховую защиту имущества действующих судей
- Иркутский филиал СК «МАКС» застраховал имущество Центрального агентства воздушных сообщений