СК «Согласие» - Генеральный страховщик международного турнира по биатлону «Гонка Чемпионов»

12:21
СОГЛАСИЕ

10 апреля 2011 года в Москве в СК «Олимпийский» стартует международный турнир по биатлону «Гонка Чемпионов». СК «Согласие» обеспечивает страховой защитой организаторов, участников и зрителей мероприятия.

Впервые в спортивной истории России соревнования по биатлону пройдут в закрытом помещении дворца спорта. Снег для трассы изготовят по уникальной технологии, и по своим характеристикам он ничуть не уступит настоящему снегу. Трасса расположится не только внутри спорткомплекса, но и снаружи. Так что поклонники этого популярного вида спорта смогут следить за соревнованиями как с трибун «Олимпийского», так и с улицы.

10 апреля на трассу спорткомплекса «Олимпийский» выйдут сильнейшие спортсмены мира, входящие в первую «двадцатку» мирового рейтинга биатлонистов. Тарьей Бё, Эмиль Хегле Свендсен, Мартен Фуркад, Иван Черезов, Михаэль Грайс, Бьорн Ферри, Карл Юхан Бергман, Евгений Устюгов, Антон Шипулин и Семон Фуркад выступят в мужской части соревнований. Дарья Домрачева, Мари Дорен, Анастасия Кузьмина, Анна-Карин Зидек, Валентина Семеренко, Ольга Зайцева, Вита Семеренко, Светлана Слепцова, Тина Бахман и Анна Мария Нильсон будут бороться за победу среди женщин.

Помимо основного старта, в котором примут участие звёзды мирового биатлона, пройдут несколько специальных заездов: Гонка легенд с участием ветеранов биатлона - чемпионов мира, победителей и призёров Олимпийских игр и Гонка Звезд Шоу-бизнеса. Завершится мероприятие концертом звезд эстрады.

Правительство Москвы обещает обеспечить высокий уровень соревнований и создать максимально благоприятные условия для спортсменов.

Справка о Компании: ООО «Страховая Компания «Согласие» учреждено в 1993 году, осуществляет более 90 видов страхования и перестраховочную деятельность. Уставный капитал — 3,3 млрд. руб. Региональная сеть СК «Согласие» насчитывает 589 структурных подразделений, работающих во всех федеральных округах России. По итогам 2010 года Компания собрала премий на сумму 16,6 млрд. рублей и выплатила 7,06 млрд. рублей страхового возмещения своим клиентам.
СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля