В общей сложности за период с декабря 2009 по август 2010 число клиентов компании выросло на 5 тысяч человек. В условиях сформировавшегося страхового поля это хороший результат.
"Сегодня в Приморье по сравнению с 2009 годом число граждан, по какой-то причине не имеющих полиса ОМС уменьшилось на 29 тысяч 800 человек, - отмечает директор СК "Альфа-Гарант" Борис Тихонов. - В этом немалая заслуга и страховых медицинских компаний. В частности, СК "Альфа-Гарант" ведет постоянную разъяснительную работу по всем вопросам, касающимся обязательного медицинского страхования".
Однако не только разъяснительная работа приводит в СК "Альфа-Гарант" новых клиентов. Ведь людям важно, чтобы страховая компания эффективно отстаивала их права в системе ОМС. И У СК "Альфа-Гарант" это получается.
Коллектив РИА PrimaMedia влился в ряды клиентов СК "Альфа-Гарант"
Число клиентов СК "Альфа-Гарант" пополнилось сотрудниками РИА PrimaMedia, доверившими этой компании защиту своих прав в рамках обязательного медицинского страхования.
16.09.2010
12:43
PrimaMedia, Владивосток