Квартальная прибыль Aegon превзошла прогнозы

Амстердам (Рейтер) – Квартальная прибыль голландской страховой компании Aegon превзошла прогнозы благодаря выросшим продажам полисов страхования жизни и инвестиционным доходам.

13:05
Slon.ru

Чистая прибыль Aegon, входящей в десятку крупнейших страховщиков на американском рынке, в апреле–июне составила 413 миллионов евро при прогнозе 353 миллионов евро.

Компания, владеющая в США фирмой Transamerica, сообщила, что в скором времени ожидает решения Еврокомиссии по поводу поддержки, которую ей в 2008 году оказало правительство Нидерландов.

«В скором времени мы ожидаем решения Европейской комиссии по поводу плана, разработанного нами для демонстрации долгосрочной жизнеспособности Aegon в рамках получения государственной помощи в разгар финансового кризиса в 2008 году», – говорится в заявлении главного исполнительного директора компании Алекса Венандтса.

Жильбер КРЕЙГЕР, перевел Антон КОЛОДЯЖНЫЙ. Редактор Дмитрий АНТОНОВ

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля