Участник сообщества

Андрей Крупнов

Я закончил Экономфак МГУ по специальности "Управление рисками и страхование". После 5 лет работы на банковском рынке, в 2000 году пришёл в страховую отрасль. Успел поработать как в крупнейших, так и в средних компаниях как специалист и руководитель направлений финансов, маркетинга, стратегического развития. С 2012 года совладелец и гендиректор ООО "Иншур-профи Консалтинг". …

Кому и насколько помогут новые стандарты?

11:34
21
Зачем нужны стандарты? Единственное их осмысленное предназначение — дать сигнал потребителю, что в этой компании услуга будет оказана ему на тех же условиях, что и у других компаний, поддерживающих тот же станд…
Читать далее

Страховые продукты: производство ради производства или ради клиента?

11:51
59
В блаженной памяти 2003 году в стенах Ингосстраха развернулась нешуточная дискуссия, к которой были привлечены многие умнейшие головы компании. Предметом дискуссии были страховые продукты. Что это вообще такое,…
Читать далее

Деньги не приносят доверия, но доверие приносит деньги.

12:32
24
Наблюдая за страховым рынком, что изнутри, как сотрудник страховой компании, что со стороны, как консультант, я всегда удивлялся тому, что решения об управлении развитием продаж принимаются исходя всего из двух…
Читать далее
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля