Полис добровольного медицинского страхования в рассрочку от ЗАО «Русский Стандарт Страхование»

16:39
РУССКИЙ СТАНДАРТ СТРАХОВАНИЕ

ЗАО «Русский Стандарт Страхование» объявляет о запуске программы «Полис ДМС в рассрочку». 

Оформить полис ДМС с рассрочкой платежей страховой премии от 3 до 8 месяцев без первоначального взноса можно в офисе страховой компании. Услуга предоставляется гражданам РФ в возрасте от 20 до 65 лет. Для оформления документов необходим только паспорт. Начать пользоваться медицинскими услугами можно на десятый день после оформления пакета документов.

Добровольное медицинское страхование – это не только качественная и своевременная медицинская помощь, но и возможность планировать семейный бюджет и ни о чем не беспокоиться.

Подробнее о страховых программах можно узнать на сайте компании www.rsins.ru/dms или уточнить по телефону справочно-информационного центра: 8 (800) 700-77-60 (звонок по России бесплатный). 

ЗАО «Русский Стандарт Страхование» было учреждено в 2003 году. Компания является одним из лидеров на российском рынке личного страхования. Сегодня «Русский Стандарт Страхование» предлагает широкий спектр качественных страховых продуктов, обеспечивающих надежную финансовую защиту своим клиентам в трудную минуту. Компания имеет рейтинг A+ «Очень высокий уровень надежности», прогноз «стабильный» от рейтингового агентства «Эксперт РА». Лицензия на осуществление страхования С № 3748 77 выдана Федеральной Службой Страхового Надзора (бессрочно).
РУССКИЙ СТАНДАРТ СТРАХОВАНИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля