АО "Международная страховая компания профсоюзов «МЕСКО» возобновила продажи полисов ВЗР

15:45
МЕСКО

АО "Международная страховая компания профсоюзов «МЕСКО» возобновила продажи полисов для граждан, выезжающих за пределы постоянного места жительства.

Полисы страхования путешественники смогут приобрести в офисе компании, у визовых центров и через уполномоченных представителей страховщика.

Новые программы страхования покрывают различные потребности клиентов и отличаются разнообразием страхового покрытия, набором дополнительных рисков, а также доступной ценой.

Полис АО «МЕСКО» может дополнительно покрывать такие специфические риски как: активный отдых, спорт (в том числе и профессиональный), хронические заболевания, беременность, алкоголь и др.

Сохраняются в полисе классические риски: потери багажа, гражданской ответственности, расходов на юридическую помощь, отмену поездки и задержку рейса. 

АО «Международная страховая компания профсоюзов «МЕСКО» создано в 1993 году в Москве. Основными направлениями деятельности компании является страхование имущественных видов: участие в программе Правительства Москвы по льготному страхованию жилых помещений, а также в городах Московской области.

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля