В «Аварийном комиссаре» новый заместитель генерального директора

11:20
Аварийный Комиссар

Андрей Харитонов был назначен заместителем генерального директора компании ООО «Аварийный комиссар». 

Андрей работает всфере страхования с 2000 года. Карьеру свою он начинал в ООО «РОСНО», где занимал должность главного эксперта отдела страховой экспертизы и урегулирования убытков.С 2006 по 2010 год Андрей работал в качестве заместителя директора управления выплат по страхованию имущества и ответственности физических лиц в ОАО «Росгосстрах», а с 2011 по 2016 год был начальником управления урегулирования убытков по имущественным и личным видам страхования в ООО «Страховая группа МСК».

Закончил Московский автодорожный институт (МАДИ) по специальности инженер-менеджер со специализацией «Организация и управление перевозками на транспорте».

ООО «Аварийный комиссар» –универсальная сюрвейерская, аджастерская и оценочная компания, которая работает по всем имущественным видам страхования и в любых отраслях. Компания была создана в 2003году и за время своей работы накопила уникальный опыт при проведении страховых и предстраховых экспертиз, а также в оценочном бизнесе. Сегодня Аварийный комиссар – это один из лидеров в области экспертных услуг в электроэнергетике и рекомендованный сюрвейер и лосс-аджастер Российского антитеррористического страхового пула. 
Аварийный Комиссар, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля