Аварийный Комиссар заключил соглашение с York International.

10:59
Аварийный Комиссар

ООО «Аварийный Комиссар» заключило соглашение с York International по сотрудничеству в рамках оказания сюрвейерских услуг и урегулирования убытков на территории Российской Федерации. Заключенное cоглашение, помимо возможности ООО «Аварийный Комиссар» выпускать свои отчеты под международным брендом York International, позволяет эффективно обмениваться знаниями и опытом. Также ООО «Аварийный Комиссар» будет проводить экспертизы на территории России для международных клиентов York International.

«Компания York не так широко известна в России, несмотря на то, что на международном рынке страховой и предстраховой экспертизы занимает лидирующие позиции. Наше сотрудничество позволит York расширить свое присутствие в мире, а нам существенно увеличить узнаваемость Аварийного Комиссара среди международных перестраховщиков и партнеров», - прокомментировал подписание соглашения о сотрудничестве Генеральный директор ООО «Аварийный комиссар» Андрей Харитонов.

Справки о компаниях:

York Risk Services Group – компания основана в 1962 году, головной офис расположен в США. Территория предоставления услуг York охватывает Великобританию, Европу, Ближний Восток и Африку, а также Латинскую Америку, Карибский бассейн и др. Компания York является одним из лидирующих международных сюрвейеров и аджастеров, а также номером один в урегулировании катастрофических убытков.

ООО «Аварийный комиссар» – универсальная сюрвейерская, аджастерская и оценочная компания, которая работает по всем имущественным видам страхования и в любых отраслях. Компания была создана в 2003 году и за время своей работы накопила уникальный опыт при проведении страховых и предстраховых экспертиз, а также в оценочном бизнесе. Сегодня Аварийный комиссар – это один из лидеров в области экспертных услуг в электроэнергетике и рекомендованный сюрвейер и лосс-аджастер Российского антитеррористического страхового пула.
Аварийный Комиссар, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля