В Тульской области осуждена мошенница, продававшая поддельные страховые полисы СК «МАКС»

11:53
МАКС

25 декабря 2009 года Ефремовский районный суд Тульской области признал Е.П. Лунину виновной в четырех эпизодах мошенничества, в результате которых у страховой компании «МАКС» обманным путем были похищены денежные средства в размере 64 тыс. рублей.

Лунина, будучи директором территориального агентства СК «МАКС» в г. Ефремове Тульской области, ввела в заблуждение четырех страхователей, обратившихся в страховое агентство с целью застраховать имущество, приобретенное в кредит. Для этого она изготовила фиктивные договоры страхования, присвоила им несуществующие номера, а страхователей уверяла, что договоры обладают юридической силой и заключены с целью добросовестного исполнения обязательств со стороны ЗАО «МАКС». Полученные от страхователей деньги в кассу страховой компании Лунина не сдавала, а распоряжалась ими по собственному усмотрению.

Проведя внутреннее служебное расследование, сотрудники службы безопасности ЗАО «МАКС» обратили внимание правоохранительных органов на противоправные действия Е.П.Луниной.

МАКС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля