Индустриальный страховой брокер заботится о безопасности своих сотрудников и клиентов

12:11
Индустриальный страховой брокер

Индустриальный страховой брокер установил и ввел в эксплуатацию автоматизированную систему, которая позволяет обеспечивать безопасность здоровья для клиентов, бизнес-партнеров и сотрудников Брокера.

Тепловизоры, входящие в состав системы, дают возможность быстро и безопасно распознавать температуру человека в автоматическом режиме. На входе в офис проводится бесконтактное измерение температуры.

«Человек с повышенной температурой не сможет попасть в офис компании, —  сообщил Исполнительный директор Индустриального страхового брокера Илья Потапов, - просим это учитывать при планировании визитов».

Индустриальный страховой брокер, традиционно являясь высокотехнологичным национальным страховым брокером, остается единственной на страховом-брокерском рынке РФ компанией со столь высокой степенью защиты здоровья, социальной ответственностью, заботой  о сотрудниках и клиентах.  

Справка о компании:

ООО «Индустриальный страховой брокер» - независимый универсальный страховой брокер, управляющая компания Российского антитеррористического страхового пула. Компания была основана в 2010 году. Сегодня Индустриальный страховой брокер является одним из крупнейших российских страховых брокеров, не зависящих от международных материнских компаний.
Индустриальный страховой брокер, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля