«Ингосстрах» и сеть клиник «Будь Здоров» расширяют возможность использования накопленных Ингорублей

10:30
ИНГОССТРАХ

«ИНГО Экосистема» от СПАО «Ингосстрах» расширяет возможность использования накопленных Ингорублей — теперь ими можно оплатить полную стоимость любых услуг и лечение в сети клиник «Будь Здоров».

Чтобы воспользоваться предложением, клиенту необходимо приобрести за Ингорубли сертификат на сайте «ИНГО Экосистемы» (https://ingo.ru/), после этого в личном кабинете в разделе «Покупки» появится промокод. Затем в регистратуре клиники сообщить, что при оплате использует сертификат «Ингосстраха», и назвать промокод.

Сертификат можно оформить на сумму от 1 000 до 10 000 Ингорублей (1 Ингорубль = 1 рубль). Он суммируется с другими акциями и специальными предложениями сети «Будь Здоров». При оплате медицинских услуг можно применить несколько сертификатов.

«На текущий момент участниками Инго Экосистемы является более полумиллиона клиентов. Мы проанализировали их потребительскую активность и добавили новые востребованные категории в линейке предложений, в частности сертификат на оплату медицинских услуг сети «Будь Здоров». Для рынка это уникальный продукт — 100% покрытие стоимости всех услуг никто не предлагает, мы первыми реализовали эту идею.

Уже сегодня многие пациенты сети «Будь Здоров» являются активными участниками нашей экосистемы, поэтому новые возможности их точно обрадуют. Безусловно, мы продолжим расширять программу лояльности, внедряя новые предложения», — отмечает Екатерина Снигирь, начальник управления развития экосистемы – вице-президент по партнерским программам «Ингосстраха».

«Мы рады, что нашим пациентам стала доступна опция обмена накопленных Ингорублей на сертификаты для оплаты лечения. «Будь Здоров» всегда поддерживает проекты, которые помогают делать качественные медицинские услуги доступными для широких слоев населения. Надеюсь, партнерство СПАО «Ингосстрах» и сети «Будь Здоров» в рамках единой экосистемы станет одной из мер популяризации превентивной заботы о здоровье», — прокомментировал Родион Ступин, генеральный директор медицинской сети «Будь Здоров».

Сертификат распространяется только на пациентов сети «Будь Здоров», которые оплачивают медицинские услуги наличными деньгами или в безналичном порядке в кассе клиники, а также бонусными рублями с личного счета в МИС Робомед. Неиспользованные бонусные рубли остаются на личном счете пациента в МИС Робомед.

Более подробная информация о продуктах и сервисах Инго Экосистемы представлена на сайте https://ingo.ru/.

ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля