Клиенты «Ингосстраха» оформили первые краткосрочные полисы ОСАГО

12:39
ИНГОССТРАХ

Со 2 марта в России появилась возможность приобрести полис ОСАГО со сроком действия от 1 дня до 3 месяцев. Такие страховки будут актуальны автовладельцам, которые используют машину не ежедневно, а, например, по выходным или в определенное время года.

«Ингосстрах» начал процедуру заключения краткосрочных договоров ОСАГО. Постоянные и новые клиенты компании уже оформляют такие страховки на сайте и в офисах компании, чтобы защитить свои авто на необходимый срок.

Так, первый краткосрочный полис ОСАГО заключил клиент «Ингосстраха» из Челябинской области – он приобрел полис через личный кабинет на сайте компании для авто марки Nissan на 20 дней. Теперь его ответственность надежно защищена на выбранный период.

«Ингосстрах» напоминает, что краткосрочный полис ОСАГО вступает в силу не сразу, а через три дня после заключения договора – это сделано для того, чтобы избежать различных мошеннических действий.

Клиенты могут узнать о применяемых понижающих ставках по таким краткосрочным договорам на сайте компании, по телефону или в офисах «Ингосстраха».

ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля