На должность директора клиники «Будь Здоров» в Санкт-Петербурге назначена Наталья Втюрина

10:26
ИНГОССТРАХ

Наталья Втюрина назначена директором клиники «Будь Здоров» (дочерняя компания СПАО «Ингосстрах») в Санкт-Петербурге.

Наталья Втюрина окончила Институт профессиональных инноваций, а также прошла повышение квалификации в Школе управления Сколково по направлению «Healthcare Management, управление медицинской организацией».

Последние пять лет она занимала должность операционного директора и финансового контролера крупного подразделения сети клиник «Медси» в Санкт-Петербурге. Наталья имеет большой опыт успешного руководства, географической диверсификации бизнеса, организации и аккредитации системы менеджмента качества в медицинской организации. А также является специалистом в области стратегического развития медицинского бизнеса, освоения новых медицинских направлений, также в разработке мероприятий, направленных на увеличение операционной эффективности компании, внедрение новейших технологий и прогрессивных форм управления; совершенствование бизнес-процессов.

В компании она сосредоточится на таких задачах, как расширение региональной сети, совершенствование сервисных процессов, аккредитация системы менеджмента качества.

«Главная ценность любой компании – это люди. Поэтому для активного и уверенного развития наших клиник мы привлекаем в нашу команду профессионалов, экспертов с большим опытом в управленческой деятельности, запуске и развитии крупных медицинских организаций. Мы рады приветствовать в команде профессионалов сети клиник «Будь Здоров» опытного руководителя Наталью Втюрину. Она является эффективным управленцем в области стратегического развития медицинского бизнеса, освоения новых медицинских направлений, повышения операционной эффективности. Уверен, ее опыт по внедрению инноваций как медицинских и технологических, так и управленческих поможет нам вывести клинику в Санкт-Петербурге на новый уровень развития», – отметил генеральный директор сети клиник «Будь Здоров» Родион Ступин.

Справка о компании

Сеть «Будь Здоров» существует с 2005 года и является одним из лидеров рынка коммерческой медицины на протяжении 19 лет, в том числе среди клиник, обслуживающих пациентов по ДМС. По данным рейтинга Forbes 2021 г. «Будь Здоров» вошла в ТОП-20 крупнейших клиник России. Ежегодно в клиники сети обращаются более 200 000 человек.

Сегодня в медицинскую сеть федерального значения входят 10 многопрофильных клиник в 7 городах России: 4 в Москве и 6 в городах Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Каменск-Уральский, Краснодар и Сочи. А также два пункта приема анализов в Москве. Общая площадь клиник составляет более 30 000 м².

Многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге была открыта в 2009 году. На площади 2385,9 м2 расположились взрослое и детское отделения. В подразделении работают более 120 специалистов.

ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля