«АльфаСтрахование» поможет обеспечить безопасный отдых гостям курорта Домбай

10:41
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» предлагает всем гостям курортного поселка Домбай оформить специальный страховой полис. Он позволит оперативно получить качественную медицинскую помощь и выплату при травме.

Программа покроет транспортировку до больницы, оказание медпомощи, включая все необходимые диагностические исследования, медикаменты, пребывание в стационаре, и даже экстренную стоматологию.

Получить медпомощь просто – достаточно связаться с сервисной компанией, сообщить свои данные и подробно описать проблему. Оператор проконсультирует по дальнейшим действиям и все организует. Если падение случилось на склоне, то вас доставят в больницу прямо оттуда.

Максимальная страховая сумма составляет 1 млн руб.

«Популярность внутренних горнолыжных курортов стабильно растет. На них едут именно за активным отдыхом, а значит, получить травму можно в любой момент, даже когда совсем этого не ожидаешь. Типичными травмами для горнолыжников являются растяжения связок, вывихи суставов, переломы. Гостям одного из самых престижных курортов мы рады предложить специальную страховую программу, которая обеспечит комплексную защиту от самых важных рисков активного зимнего отдыха и позволит с комфортом получить любую медицинскую помощь, если она потребуется», – говорит Борис Мясушкин, директор Карачаево-Черкесского филиала «АльфаСтрахование».

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля