Все прошло гладко, благодарю

По полису Каско 002 АТ 22/034578 был произведен ремонт машины Ниссан Х-трейл. Причина — повреждение бампера, задело меня знатно, где -то краска слезла, а в некоторых местах до открытого железа, но самая жесть сквозная дырка. Как бы у меня Каско и особенно не сильно волновался, но все равно опасения были. Мало ли что. Но на удивление все прошло гладко. Быстро оценили, прислать список СТО, в течение 11 дней выдали направление. Сам ремонт длился 5 дней. Хорошо сделали, придираться было не к чему.

Здравствуйте, Василий.
Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии Ваш регион, и когда произошел страховой случай?
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса, направления на ремонт и акта приема/передачи автомобиля на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.