Отзывы о страховой компании «Югория»

Добрый день, уважаемая Елена!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы очень рады, что смогли оказать Вам оперативную помощь в оформлении договора страхования.

Уточните, пожалуйста, в какой филиал компании Вы обращались?

Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем Вам удачи во всем!
  • Elena Alekseeva

Доброго вечера всем! Я Алексеева Елена хочу оставить отзыв по работе СК Югории, сегодня я обратилась к ведущему специалисту в помощи застраховать свой дом, так как живу в посёлке. Хочу поблагодарить за хорошее внимание, отношение к клиентам, организованную оперативность, все прошло быстро и качественно, услуги предоставлялись онлайн, а так же порадовали приятно цены, через месяц я буду ещё страховать своих детей от клеща, приходите!!! Рекомендую!!!