Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

НА ДОП/ОСМОТР НЕ ПРИЕЗЖАЮТ

Проблема решена!

Было дтп обратились в страховую компанию, убыток 0019884217, 21.02.2024 было написано заявление о дополнительном осмотре вх.Ф51-01-14/544 на состояние 19.03.2024 авто не приехал эксперт и не осмотрел дополнительные повреждения. Требую незамедлительно осмотреть мой т/с, наказать виновных!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же решился.
Здравствуйте, Алексей!

Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление, но мы действовали в рамках законодательства. В соответствии с п.15.1 ст.12 ФЗ Об ОСАГО, мы проверяли возможность ремонта ТС на СТОА.

После выдачи направления на станцию мы согласовываем ремонт с партнером. Этот процесс является неотъемлемой частью осуществления страхового возмещения.

Дело в том, что дополнительный осмотр не может быть назначен, если выдано направление на СТОА.
В настоящее время получили информацию от партнеров об отсутствии возможности проведения восстановительного ремонта на станциях, с которыми у нас заключены договоры.

Отметим, после получения от Вас заявления на дополнительный осмотр и отказе СТОА от ремонта, мы назначили дату на 26.03.2024 для осмотра Вашего автомобиля.

Когда Ваш автомобиль будет осмотрен, подтвердите, пожалуйста, решение вопроса в комментариях к отзыву.

Мы надеемся, что нам удалось изменить Ваше мнение о компании в лучшую сторону. Считаете ли Вы первоначальную оценку справедливой?

Команда «Росгосстраха»
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля