Учли все моменты и выплатили ущерб

Выплатили ущерб по страховке ТТТ0326343528 от Ренессанс после массового ДТП. Машина получила большие повреждения, под замену большая часть элементов, вообще список не маленький. Но экспертиза не подвела, даже не пришлось ничего оспаривать, так учли все моменты. По итогу перечислили сумму, достаточную для ремонта. Спасибо. В процессе общения сотрудника вели себя компетентно и вежливо, разошлись миром.

Здравствуйте, Вадим.
Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии Ваш регион, когда произошел страховой случай, какие повреждения получил автомобиль, кто проводил экспертизу, какую сумму Вам выплатили, и укажите корректный номер полиса с серией.

Пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.