Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Мошенничество от СК сбербанк страхование жизни

Добрый день.
В отделении сбербанка офис Зеленоград, адрес Савелкинскийпроезд 6, под видом вкладов под более выгодные проценты моему отцу впарили договора ИСЖ, на момент заключения данных договоров моему отцу было уже 72-73 года и человек уже на тот момент являлся пенсионером, что указано в заявлениях как должность пенсионер, сфера деятельности: ЖКХ.
В итоге пенсионера, с кнопочным телефоном, который полностью доверял сотруднику банка, и радовался как ребенок, что он является премиальным клиентом и у него даже собственный менеджер есть, этот самый личный менеджер развела на подписание договоров №№ НМР0А № 0000285703 от 20.11.2020 Семейный актив Премиум-Н; НМР0 №1300020020 от 20.05.2021 Наследие, НМР0А № 0000275183 от 06.10.2020 Семейный актив Премиум-Н.
Но что бы расторгнуть данные договора раньше времени, пожилому человеку предлагают пройти несколько кругов ада с постоянным давлением от менеджеров, что он сам все подписал, и что если расторгнуть договора сейчас то он потеряет крупную сумму вложенных средств.
На данный момент моему отцу уже 76 лет, он тяжело болен, в прошлом году ему была проведена операция, его диагнозы: доброкачественная гиперплазия предстательной железы, хронический пиелонефрит, атеросклеротический кардиосклероз, гипертоническая болезнь, сахарный диабет второго типа, хронический гастрит, все диагнозы подтверждены выписными эпикризами из больниц. Человек уже сильно возрастной, ему очень тяжело передвигаться и тем более выбивать свои же вложенные деньги.
16.03.2024 года, я с отцом приехали в офис сбербанка Савелкинский проезд дом 6, что бы расторгнуть данные договора. Надо заметить перед этим я возила отца в налоговую, что бы получить справки по всем договорам о неполучении налогового вычета. Моего отца продержали два часа в душном помещении, оказывая давление, что данные договора выгодны и он потеряет внесенные деньги при досрочном расторжении. В итоге от сбербанка приходит сообщение, что заявлений не было и они не были зарегистрированы. Это как????
Прошу дать разъяснения каким образом были подписаны данные договора и сколько еще раз мне нужно возить пожилого человека в офис сбербанка, что бы ему вернули его деньги.

Знаю, вопрос решен.

Мария Александрова