Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Внести новый гос. номер в действующий полис 0387904759

Самостоятельно пыталась указать в личном кабинете новый гос номер полученный мной после регистрации авто в трёх дневный срок но безуспешно. Я Митюшкина Алина Викторовна прошу Вас внести данный гос номер У441НС48 на основание СТС 9963 015377 дата выдачи 15.03.2024 в действующий полис ОСАГО ХХХ0387904759 срок действия с 14.03.2024г. по 13.03.2025г.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.
Здравствуйте, Елена Сергеевна.
Мы не можем в одностороннем порядке вносить какие-либо изменения в полисы наших клиентов. У вас электронный полис ОСАГО (серия ХХХ), изменения можно внести в личном кабинете у нас на сайте: https://www.renins.ru/iris/Auth/LoginForm#LoginForm — пожалуйста, проверьте, в этом ли личном кабинете вы вносили изменения.

Если после регистрации личного кабинета в нем не будет вашего полиса (это возможно, если покупку вы совершали через сторонние сайты, например, Сравни.ру), пожалуйста, напишите нам логин личного кабинета и серию номер полиса, мы настроим отображение полиса.
Если у вас остались вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля