Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Выплата по болезни

Приветствую всех! Раньше как-то особо не заморачивался по страховым продуктам банков, хотя в наше время наверное каждый имеет какой-нибудь кредит, и постоянно отказывался от страховой, но в ноябре 2023г у меня случился инфаркт, лечение по этой болезни проходит длительное время, а так, как времени на лечении предостаточное количество, то, проводя его в различных приложениях телефона, случайно выявил, что у меня имеется страховой договор ЗОООР003000006732 ООО СК «Сбербанк страхование жизни». После выписки из медучреждения связался с представителем СК, где мне подробно объяснил какие документы необходимо предоставить для выплаты страховой суммы в размере 150000 рублей. Сбор документов не отнял у меня много времени, да и срок рассмотрения моего заявления и предоставленных документов показался мне не столь значительным. Рассмотрели оперативно быстро, выплату по страховому продукту произвели практически на следующий день после решения. Спасибо работникам данной организации, всё прошло успешно и своевременно!

Спасибо вам за такой подробный отзыв и ваше доверие. Здоровья вам!
Мы всегда рядом!

Мария Александрова