Отзывы о страховой компании «Согласие»

ДОМ КЛАССИКА СТРАХУЮ 4 ГОД

Хочу отметить хорошее отношение к клиентам в страховой компании Согласие. С 2021 года страхую в этой компании свой загородный дом. Перешел сюда по рекомендации Екатерины, моего агента. Она же раньше меня страховала в другой компании, но там быстро появились заминки с продлениями, ей приходилось приезжать в дом каждый год и заново делать опись с фотографиями. Поскольку дом используется только летом мне приходилось ездить с ней и отпрашиваться с работы. Екатерина предложила мне сменить компанию, выбрали Согласие из-за хорошей скидки при переходе и в договор больше рисков входит. С тех пор продлеваем договор буквально за пол часа. Еще мне заранее приходит оповещение на телефон, никаких выездов и описей больше не нужно для этого. Есть постоянная скидка за отсутствие страховых случаев, цену не повышают. Я доволен и спокоен уже несколько лет. Думаю вопрос теперь закрыл на долго.
Мой договор 0070131 202969236/23

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили обратной связи от клиента.

Благодарим Вас за высокую оценку работы «Согласия» и её сотрудников! Мы рады, что наши страховые услуги и сервис полностью удовлетворяют Ваши потребности в финансовой защите.

С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»