СОГЛАСИЕ - отзывы

Рейтинг: 48.24 | Место: 13 (основной рейтинг) Написать отзыв

Правило 14- ти дней
1 проверяется
Продали авто.Заявление о расторжении договора осаго написано 22.04. Деньги не возвращают, а прошёл месяц!!! На вопрос:" У вас есть совесть?" Мне был дан ответ:«Дак я документы увожу по четным дням» Пардон, это не моя проблема, куда вы увозите документы по четным дням. Это ваша работа. Деньги вы должны перечислить не позднее 14- го дня с момента обращения клиента. Была брошена фраза мне, мол страхуйтесь в другом городе. Моё право получить страховку в любом регионе!!! До агента в г.Невьянске не дозвониться!

Не понравилось отношение ,на вопросы ясных ответов не было дано. Больше с данной СК не буду сотрудничать. По обслуживанию оценка 0.

Анна (гость) 19.05.2017 08:37 Комментарии (1)

в конце февраля, у меня сгорел дом, обратился в СК для урегулирования(сделать это проблематично для работающего человека, т.к. работают строго до 18:00? и строго в будние дни) прислать документы на почту нельзя! для начала, при регистрации страхового случая, не выдали ни одного документа, да и номер дела я по сей день тоже не знаю, рассматривают уже с середины марта. Ведет дело Гильдебрант Виктория номер полиса 0070137№200983360/16-ИФДМ от 04.10.2016… со слов Виктории рассмотрение будет окончено и будет произведена выплата до середины мая!!! ИТОГ информации нет, выплаты нет, Виктория трубку не берет, на письма не отвечает, хотя обещала быть крайне информативной!!!

+ его просто нет

много

Скорость выплаты Качество обслуживания
Алексей (гость) 17.05.2017 14:05 Комментарии (1)
В последнее время в выборе страховой компании перед путешествием заграницу доверяем только себе. После серьезного отравления в Египте, мы поняли, что в страховку от туристической фирмы входит минимум услуг, мы почти весь отпуск потратили на поиск квалифицированной помощи. Сейчас перед тем, как собираемся в отпуск, оформляем полис страхования для выезжающих зарубеж в СК Согласие. Отдых мы всегда предпочитаем активный, о чем сразу сообщили сотруднику компании. Это не вызвало никаких проблем при оформлении полиса, обслуживание клиентов в СК Согласие на высоком уровне, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

+ Высокий уровень обслуживания

пока не сталкивались

Рекомендую!
Василий (гость) 15.05.2017 07:06 Комментарии (3)
Застраховали дачу!
5 проверяется
После того, как мы достроили свой загородный дом, сразу встал вопрос о страховании. Мы несколько дней выбирали страховую компанию, в которую мы обратимся за помощью, остановились на СК Согласие. Хочу выразить огромную благодарность за отношение к клиентам менеджеров компании. Оформление полиса у вас не отнимет много времени, зато ваш дом будет застрахован от всевозможных рисков, включая потопы и пожары. Желаем компании дальнейшего процветания.

+ Быстрое оформление

пока нет

Рекомендую!
Лаврентий (гость) 15.05.2017 06:42 Комментарии (1)
Отличная компания!
5 проверяется
В компании СК Согласие оформляем перед путешествием зеленую карту. Так как в этой компании у нас застрахована машина, мы уже не первый год с ними сотрудничаем, поэтому мы никогда не стояли перед выбором страховой, где оформлять полис для путешествий. Мы точно знаем, что чтобы не случилось с нами в пути, сотрудники компании никогда не оставят без помощи своих клиентов, мы уже не раз это проверяли во время ДТП в нашем родной городе. Вопросы все решаются четко и быстро, сотрудники всегда окажут квалифицированную помощь.

+ Нравится сотрудничать с компанией

Пока не нашли

Лазаревы (гость) 15.05.2017 06:21 Комментировать
В СК Согласие страхую авто уже не первый год. Изначально думал, что сделаю КАСКО только на первый год, но в последний момент передумал, потому что на машине я езжу каждый день и хочется себя полностью обезопасить от нерадивых водителей на дороге. Полис КАСКО можно продлить прямо на сайте страховой компании, это очень удобно. Заполняете форму, буквально через несколько минут с вами уже свяжется специалист компании. Отдельно хочу отметить возможность сэкономить на страховании в случае отсутствия ДТП в течение года.

+ Отличное отношение к клиентам

Минусов пока не нашел

Рекомендую!
Владислав (гость) 13.05.2017 16:51 Комментарии (1)
Сколько времени уговаривал родителей застраховать загородный дом! Мы живем там в основном весной-летом, иногда приезжаем осенью, но зимой бываем крайне редко. До этого года нам везло, дом стоял в целости и сохранности, хотя соседи нам часто рассказывали о кражах. В этом году и нас постигла эта участь, дом был вскрыт, вынесена техника и даже ложки. Не принимая никаких возражений, начал изучать предложения страховых компаний. выбор остановился на СК Согласие. Могу сказать, что полностью доволен сотрудничеством. Огромное количество офисов, сотрудники вежливые, всегда на связи, готовы ответить на любой вопрос, полис вполне устроил по цене, оформление занимает считанные минуты. Спасибо!

+ Отличное отношение к клиентам

минусов не нашел

Рекомендую!
Алексей (гость) 10.05.2017 23:04 Комментарии (1)
14.02.2017г. я обратился в ООО СК «Согласие» с заявлением о выплате страхового возмещения по договору ОСАГО ЕЕЕ 0397348195 (убыток № 44739/17), представив документы о дорожно-транспортном происшествии от 30.01.2017г. 17 февраля 2017 года состоялся осмотр моего автомобиля и 28 февраля 2017 года состоялся осмотр моего автомобиля на скрытые повреждения. В течение 20 календарных дней (за исключением нерабочих праздничных дней) с момента подачи документов, мне не была произведена выплата и не направлен мотивированный отказ в страховой выплате. 10.03.2017 я отправил досудебную претензию, в течении 10 дней мне также не предоставили ответа, но 23.03.2017 мне все же был отправлен ответ от ООО СК «Согласие» (исх. 242498-01/УБ), что в ближайшее время мне все выплатят и даже добровольно заплатят неустойку, однако по сегодняшний день (28.04.2017) я до сих пор не получил никакой выплаты.Таким образом, страховая компания грубо нарушает обязательства по выплате возмещения и надлежащим образом не исполняет свои обязанности.

Скорость выплаты
v-snejok 28.04.2017 22:49 Комментировать
Оценка засчитана, поскольку нарушены сроки выплаты страхового возмещения.
Сегодня с супругой обратился по страховому случаю в Согласие. Точнее по телефону 8800 7550001.Все было хорошо, пока мы не приехали в офис. Точнее на СТО

+ То что по телефону назначили время и зарегестрировали

То что занимался делом Посредник! Фирма зарегистрированная чуть более 2месяцев назад !

Размер выплаты Качество обслуживания
Евгений (гость) 22.04.2017 17:58 Комментарии (3)
Автор изменил оценку, выставленную изначально.
Был оформлен ОСАГО в СК «Согласие» г. Краснодар ЕЕЕ №0373667083 на год с 29.03.16 по 28.03.17. По окончанию договора СК должна была предоставить данные в РСА, но этого не сделала, поэтому КБМ стал 1, когда должен быть 0,85. Далее 7 апреля 2017 было подано заявление в офис СК «Согласие» о пересмотре КБМ (исх. 18288) и озвучены сроки 5 рабочих дней. Сроки вышли, ответ так и не дан. При звонке в офис и проверке рассмотрения моего заявления, ответ «Ваша заявка еще на рассмотрении».

Наплевательское отношение к клиентам. Больше не буду страховаться в данной компании и советовать.

Ина (гость) 18.04.2017 12:52 Комментарии (3)
Считаем справедливым оценку не засчитать, т.к. вопрос оперативно решился, автор претензий не имеет. Кроме того, не до конца понятно, был ли автор отзыва лицом, допущенным к управлению, что вносит некоторую неясность в том, кто прав в данной ситуации.