невозможно сделать договор

Здравствуйте! с 12 марта я пробую застраховать свой автомобиль, но увы безуспешно! По этой причине я не могу передвигаться на своем автомобиле!!! Все документы у меня в порядке, ваш сайт меня просит постоянно прикрепить документы, а потом пишет, что моя фамилия, имя, отчество и адрес — не совпало значение. Это просто дико, как не совпало значение, куда вы смотрите, или ваши программы, загружала неоднократно, делала фото, потом пришлось сканировать на работе, проверяла не раз, формат документов у меня подходит под тот, что вы пишите, при этом у меня очень четкие копии и все видно, но почему то именно меня распознать не хочет! Конечно это безобразие, живем в век технологий, а такое простое, как я думала, сделать невозможно! Вывод напрашивается только один, умышленный отказ со стороны вашей компании!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания пояснила ситуацию.
Здравствуйте, Евгения!

Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.

Мы проверили работоспособность сайта, он работает исправно, ошибок не обнаружили.

Дело в том, что в приложенном Вами ПТС указано несколько собственников ТС и однозначно определить нового владельца не получается. При этом Ваши данные, как Страхователя/Собственника, не совпадают ни с одним из них.

Хотим обратить Ваше внимание, если Вы недавно приобрели данное ТС, то для заключения договора обязательного страхования необходимо представить документ, подтверждающий право собственности на транспортное средство (ст. 15 ФЗ №40-ФЗ «Об ОСАГО»).

Оформить договор Вы можете в офисе продаж. С адресами можно ознакомиться по ссылке: https://www.rgs.ru/karta-ofisov.

Надеемся нам удалось изменить Ваше мнение о компании, будем признательные если Вы смените оценку на положительную.

Команда «Росгосстраха»