Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Повреждение автомобиля

29.02.2024 в 20.30 я припарковала свой собственный автомобиль Volkswagen Tiguan о555св777 около своего дома г.Москва, проспект Вернадского, д.59а. Утром 01.03.2024 в 10.00 обнаружила повреждение передней правой части бампера своего автомобиля и накладки арки переднего правого колеса при неизвестных мне обстоятельствах. А/м застрахован по программе КАСКО Zetta-страхование, страховой полис ДСТ-1001656750.

Менеджер Мельникова Галина Андреевна быстро все оформила, инспектор Паремон В.В. оперативно подготовил документы, внимательно осмотрел машину, подобрал официального дилера около места жительства, и даже предложил кофе. Все понравилось! Спасибо Zetta, уже третий раз выручает за период более 6-летнего сотрудничества.
Уважаемая Анна, благодарим Вас за отзыв!
Мы рады, что наша команда смогла оперативно помочь Вам в оформлении страхового случая.
Ценим Ваше доверие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Благодарим за выбор нашей компании в качестве Вашего страхового партнера!

С уважением, Елена,
специалист Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии на какой автосервис Вас направили?
    Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.