Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Дтп

Отремонтировал свою машину по направлению страховой в сервисе «Победа» пос.Коммунарка в Москве, полиса КАСКО 001-262-009927/23.Ремонтом и сроками остался доволен, хотя ранее в этом сервисе не ремонтировал машину. Но сервис и мастера, а главное отношение к совей работе – очень понравился. В страховую обратился в конце декабря, случилось ДТП, виноват не я, моя машина стояла припаркованная, а газель совершила наезд в заднюю часть. Вызвали ГИБДД, оформил справки, позвонил в «Абсолют Страхование», где меня направили подать документы через сайт. Достаточно быстро все сделал, направил документы, еще дополнительно запросили фотографии с повреждениями. Далее после получения смс-оповещение, со мной связался мастер с сервиса и договорились по срокам. Стоп-сигнал задний заменили, багажник, бампер отремонтировали с покраской. Претензий к сервису нет, плюс есть удобство подавать документы электронно в страховую.

• Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
    С уважением, команда «Абсолют Страхование»