Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

невозможно оформить страховку на сайте

здравствуйте. 3 дня я пытаюсь оформить страховку и у меня не получается по причине лимита номеров на страхование. насколько я понимаю есть какой-то лимит, но как могут закончиться опять таки электронные номера. непонятен отказ в страховании. оформить страховку не получается

• Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Уважаемая Ольга, здравствуйте!
    Для разрешения Вашей проблемы и оказания помощи направьте, пожалуйста, нам на почту otziv@absolutins.ru или через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru более детальную информацию по сложившейся ситуации, Ваши ФИО, дату рождения, адрес места проживания, VIN-номер транспортного средства, номер телефона для связи, адрес электронной почты, а также скриншот возникшей ошибки.
    По факту получения от Вас обратной связи, мы обязательно разберемся и направим необходимую информацию.
    Спасибо.
    С уважением, команда «Абсолют Страхование».

Уважаемая Ольга, обратились ли Вы в компанию через форму обратной связи?

• Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Уважаемая Ольга, здравствуйте!
    После получения от Вас обратной связи по запросу сотрудник клиентского сервиса оказал помощь в оформлении, оплате и выпуске договора, скан которого был направлен Вам на адрес электронной почты.
    В случае возникновения вопросов либо проблем Вы всегда можете обратиться к нам по телефону, электронной почте или через сайт.
    Благодарим за доверие и спасибо, что выбрали нашу компанию.
    С уважением, команда «Абсолют Страхование»

• Т ОЛЬГА

спасибо большое. полис удалось оформить благодаря сотрудникам поддержки. просьба поменять оценку на 5 баллов. очень оперативно откликнулись на просьбы о помощи, специалисты были вежливы и заинтересованы в решении вопроса. еще раз благодарю!

• Т ОЛЬГА

ХХХ 0397440963