Без проблем произвели замену, спасибо Ренессанс!

Спасибо Ренессансу! По полису 002АТ-23/0112190 от 29.01.23 мне была произведена замена стекла в СТО Каргласс. Причину появления трещины я так и не смогла установить, хотя просматривала видеорегистратор. Но как оказалось, по Каско это было и не нужно, в договоре была указана такая возможность. С оформлением проблем не возникло, заявка отслеживается онлайн. На СТО вызвали. Все заменили под ключ, спасибо. Страховая порадовала.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR
Здравствуйте, Мария.
Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии когда производилась замена стекла? Являетесь ли Вы на данный момент клиентом компании? Если являетесь, укажите номер действующего полиса. Если нет, уточните, пожалуйста, почему Вы решили оставить отзыв, спустя столько времени, и уже не являясь клиентом компании?

Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса, направления на ремонт и акт приема/передачи автомобиля с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.