Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Не дают оформить ОСАГО.

Договор ХХХ-0303438895 сегодня кончается. Не могу продлить выдает ошибку:
Информируем о том, что представленные страхователем сведения не соответствуют информации, содержащейся в АИС ОСАГО (отсутствуют в ней), а именно: {«CODE»:«34030023», «DESCRIPTION»:«ПРОВЕРКА В ФОИВ НЕВОЗМОЖНА. ПРОИЗОШЛА ОШИБКА НА СТОРОНЕ ВНЕШНИХ СЕРВИСОВ.», «ISCRITICAL»:FALSE, «EXCEPTIONCODE»:«0», «PATH»:«SUBJECT.PERSON.IDENTITYCARD»} данные собственника Голубев Алексей Александрович.
Пишу в поддержку. Отвечают иди в офис. Ближайшей офис от меня в 100км.

Уже 3 день мучаюсь и не как.
Хочу продлить полис осаго в зета страхование. Но получаю одни ошибки на мою электронную почту. Не рассчитывает стоимость.
Придется писать жалобу ЦБ. Не законный отказ в заключение ОСАГО.
Писал и на их почту и в чат. Толку нуль.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку у автора возникли сложности при оформлении электронного полиса ОСАГО.
Уважаемый Алексей, спасибо за отзыв!
По результатам проверки сообщаем, что сегодня сотрудник Компании связался с Вами для оказания помощи в оформлении договора ОСАГО, но Вы сообщили, что уже оформили договор в другой страховой компании.
Сожалеем о доставленных неудобствах и надеемся на дальнейшее сотрудничество в будущем!

С уважением, Елена,
специалист Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
  • Алексей Голубев

Вы 3 дня мозги выносили. Вы принудили купить полис в другом месте нарушив закон об ОСАГО и 445 ГК РФ. За экстренность покупки полиса ОСАГО мне пришлось доплатить. Я из-за вас понес убытки. Мне ехать а страховка кончилась. Отвечают не по делу в личном кабинете. Пусть с вами ЦБ разбирается.
    ВОПРОС НЕ РЕШЕН!

Предыдущий отзыв автора:

Не могу продлить полис осаго.
    Договор ХХХ-0303438895 скоро кончается. Не могу продлить выдает ошибку:
    Пишу в поддержку молчат.

• Алексей Голубев

АСН если нужно могу выслать видео оформление полиса ОСАГО в личном кабинете. Чтобы вопросов не было. Также оставил отзыв на DRAVER2.