Получила быстрое разрешение заявки по ущербу, молодцы!

На удивление быстрое разрешение заявки по ущербу. Страхую Митсубиси Аутлендер в Ренессанс, на момент первого полиса там машина еще была в кредите, сейчас уже полностью выкуплена, но страховую не меняла. В 2022 году по Каско мне здесь сменили боковое стекло после попытки грабежа. В 2023 пришлось обращаться вновь с похожей ситуацией, теперь было разбито заднее стекло, еще легко отделалась. Машину направили в СТО, выбрал Каргласс, ремонт занял около 2 недель. Заменили стекло, чуть поправили дверь. Молодцы. Номер полиса 002АТ23/0136091.

Здравствуйте, Людмила.
Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии Ваш регион, и дату страхового случая.
    Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса, направления на ремонт и акт приема/передачи автомобиля с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.