Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Обман в Сбербанке по жесткому!

В июне 2022 года меня пригласила в Сбербанк личный менеджер Сберпремьера Ишенина Наталья.На встрече она предложила выгодно вложить мои леньги в новую эксклюзивную программу Страхование жизни Семейный актив.Ишенина заостряла внимание на том, что при расторжении договора через 3 года, я ничего не теряю, все мои средства останутся при мне.А преобретаю очень много:
1.Выгодное накопление средств с инвестиционным доходом
2.Привелегии пакета услуг сберпремьер-проход в бизнес залы, карта с повышенным кешбеком
3.Страхование жизни от болезней и в случае смерти
Так как мы с мужем долгое время(20 лет)являлись клиентами Сбербанка на 2022 год, мы даже не заподозрили никакого обмана.Договор при подписании не читали.Наталья Ишенина являлась нашим менеджером Сбербанка, а не представиелем страховой компании.Мы ей полностью доверяли.На меня было оказано психологическое давление со стороны Натальи Ишениной для того, чтобы я подписала не читая договор.Самые грустные строки с нулями о невыплатах при расторжении договора Наталья не показала и вообще делала акцент на том, что при невозможности платить взносы, ы можем расторгнуть договор в любой момент и забрать деньги в полном объёме!!!
Я несколько месяцев не работала, теперь устроилась, но получаю всего 4 тыс в месяц.Хочу расторгуть договор и получить свои деньги 235тысяч, хотя это невозможно по условиям подписанного под давлением Ишениной менеджера Сбера! договора.
После этого обмана от Сбербанка планирую забрать оставшиеся накопления из Сбера.Как оказалось, что это самый безнадежный банк России.И всем не советую связываться со Сбером.
Если менеджеры Сбера в офисах Сбербанка обманывают своих доверчивых клиентов, а потом эти менеджеры ловко ротируются в другие банки, другие города!
И еще получают повышение.За втягивание в лживые страховые программы? Получается отнимание денег у населения путем обмана под прикрытием официального банка страны, как-будто лучшего в России???

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. формально, подписав договор, клиент соглашается с условиями страхования.

При досрочном прекращении действия договора страхования по инициативе Страхователя возврату подлежит выкупная сумма в пределах сформированного резерва. Договором страхования не предусмотрена 100% выплата уплаченных денежных средств при досрочном прекращении договора.

Мы, тем не менее, считаем возможным урегулирование данной ситуации в индивидуальном порядке. Просим Вас направить заявление в свободной форме с описанием ситуации, заверенное Вашей подписью. Как только нами будет получено заявление, направим Соглашение для урегулирования Вашего вопроса.

• Мария Александрова Представитель СК

Пришлите, пожалуйста, на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения и контактный номер телефона. В теме письма укажите «100815 АСН».

Сбер

Уважаемый автор, Вы направили данные в компанию?

• Перевалова Наталья

Я была в Сбербанке по этой проблеме 2 раза.Разные менеджеры меня убеждали, чтобы я не рассторгала договор, так как при рассторжении в данный момент с меня ещё и вычтут сумму налогового вычета(налоговый вычет я не получала по страховке ни разу).
      А ещё предложили вступить в новую более выгодную накопительную программу <Формула жизни>.
      На консультации я была вчера.Теперь думаю, с чего начать.Сразу в суд идти на Сбербанк или сначала в Сбербанк рассторгать договор программы Семейный актив?

Письмо получила, спасибо.
    Всё проверю и вернусь.

Сбер

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

• Мария Александрова Представитель СК

Пришлите, пожалуйста, на zabota@sberbank.ru фото/скан заявления в свободной форме с вашими требованиями и документы, подтверждающие ухудшение материального положения (например, справки 2НДФЛ, копию трудовой книжки, выписки по открытым счетам). В теме письма укажите «100815 АСН».

Письмо у меня, спасибо.

• Мария Александрова Представитель СК

В письме нет справки за 2024 год, пришлите, пожалуйста, с той же темой.