Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Страхование жизни

Ввели в заблуждение по инвестиционном продуктк

Проблема решена!

Здравствуйте 16.04.2021 года менеджер предложил оформить договор страхования жизни как инвестиционный продукт, меня убедили, что через пять лет, можно будет забрать сумму уплаченных взносов, я так как всегда доверяла Сбербанку подписала всё документы.Деньги собиралась копить ребёнку на обучение, так как одна воспитываю несовершеннолетнего сына, а также проживаю с матерью инвалидом. Только сейчас разобравшись с договором, поняла, что это не накопление и сумма возврата на много меньше вложенной, если я через пять лет расторгну договор.Помогите разобраться в ситуации. Договор ВМВР1А √0000322644

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же решился.
Здравствуйте!

Не смогли вам дозвониться.
При досрочном прекращении действия договора страхования по инициативе Страхователя возврату подлежит выкупная сумма в пределах сформированного резерва. Возврат 100% вложенных средств не предусмотрена договором.
Мы, тем не менее, считаем возможным направить вам индивидуальное предложение по урегулированию данной ситуации. В случае согласия необходимо подписать приложенное в письме заявление и направить в адрес Страховщика с приложением ваших банковских реквизитов.
Письмо направили Почтой России, как только будет сформирован трек-номер для отслеживания отправлений, мы вам его сообщим.

С уважением,
Мария Александрова
Сбер
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля