Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Ввели в заблуждение по инвестиционном продуктк

Здравствуйте 16.04.2021 года менеджер предложил оформить договор страхования жизни как инвестиционный продукт, меня убедили, что через пять лет, можно будет забрать сумму уплаченных взносов, я так как всегда доверяла Сбербанку подписала всё документы.Деньги собиралась копить ребёнку на обучение, так как одна воспитываю несовершеннолетнего сына, а также проживаю с матерью инвалидом. Только сейчас разобравшись с договором, поняла, что это не накопление и сумма возврата на много меньше вложенной, если я через пять лет расторгну договор.Помогите разобраться в ситуации. Договор ВМВР1А √0000322644

Не смогли вам дозвониться.
При досрочном прекращении действия договора страхования по инициативе Страхователя возврату подлежит выкупная сумма в пределах сформированного резерва. Возврат 100% вложенных средств не предусмотрена договором.
Мы, тем не менее, считаем возможным направить вам индивидуальное предложение по урегулированию данной ситуации. В случае согласия необходимо подписать приложенное в письме заявление и направить в адрес Страховщика с приложением ваших банковских реквизитов.
Письмо направили Почтой России, как только будет сформирован трек-номер для отслеживания отправлений, мы вам его сообщим.

Мария Александрова
Сбер