Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Замена лобового стекла по Каско

При движении по дороге на автомобиле из под впереди идущего ТС вылетел камень и попал на лобовое стекло, в результате появилась трещина. Обратился в СК, мне оперативно выдали направление на замену лобового стекла, в этот же день позвонили с сервисного центра и заказали деталь, после прихода стекла мне отзвонились и назначили время на ремонт. На следующий день выдали автомобиль с новым лобовым стеклом. Результатом доволен. После позвонили из СК, интерисовались все ли устроило и как прошли работы. Осталось положительное впечатление. Буду рекомендовать данную СК. Полис ДСТ № 3001563268 от «29» февраля 2024 года

Уважаемый Андрей, спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вам понравился наш сервис и что Вы остались довольны результатом. Мы всегда стараемся оперативно и качественно решать все вопросы наших клиентов.
Благодарим за рекомендацию нашей страховой компании.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

С уважением, Елена,
специалист Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, фото направления и акта приема/передачи на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.