Процесс не быстрый, но результатом доволен

Уже давно в Ренессанс меняли стекло под ключ по полису 001АТ220/0387634. И теперь, когда мне становится жалко платить за Каско каждый год, напоминаю себе, что скупой платит дважды. На полис я тогда потратил около 35 тыс, а стекло с трещиной заменили намного дороже. И пусть весь процесс не быстрый, долго идет процесс согласования ущерба, итог то отличный. Еще плюс, что всегда можно дозвониться, нет такого, чтобы игнорили.

Здравствуйте, Александр.
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования вашего автомобиля.
Рады, что вы остались довольны результатами урегулирования страхового случая. Мы постоянно работаем над улучшением всех процессов и увеличением скорости рассмотрения документов.
Надеемся и в будущем оставаться вашей страховой компанией.
Удачи на дорогах!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии когда произошел страховой случай, и на какую СТО Вас направляли.
    Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса, направления на ремонт и акт приема/передачи автомобиля с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.