Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Все отлично

У меня была застрахована квартира в компании Зетта Страхование (полис КСН-К-1001660376). Произошло страховое событие — прорвало трубу горячей воды в перекрытии, затопило несколько комнат, повреждена отделка и имущество. Сотрудники страховой компании оперативно отреагировали, мы собрали необходимые документы, сотрудники постоянно были на связи, потом приехал эксперт, описал повреждения. Благодаря качественному сопровождению сотрудников урегулирования убытков обращение было рассмотрено в короткие сроки и я получила возмещение, которого мне хватило чтобы сделать ремонт.
Очень рекомендую данную страховую компанию, страхую недвижимость более 30 лет, имею несколько договоров страхования недвижимости, первый раз за все время произошло страховое событие, я осталась довольна размером выплаты и сервисом страховой компании Зетта, буду продолжать страховаться и далее.

Уважаемая Маргарита Георгиевна! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что мы смогли оперативно и качественно помочь Вам в урегулировании убытков. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам лучший сервис и поддержку в случае страхового случая. Благодарим Вас за долгое сотрудничество с нашей компанией и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением, Елена,
специалист Центра контроля качества