СГ АСКО - отзывы

Выплата страхового возмещения без проблем.

Добрый день! Хочу сказать спасибо филиалу страховой компании АСКО в г. Москве. В сентябре 2013г. произошло ДТП. Ответственность виновника ДТП была застрахована в филиале СК АСКО г. Москве. Начитавшись отрицательных отзывов, я готовившись в худшему, пошла подавать документы на страховое возмещение. По страховому полису виновник ДТП не являлся владельцем а/м, но был вписан, как имеющий право на управление данным а/м. В процессе подачи документов, выяснилось, что сведения о доверительном лице (далее виновник дтп) в базе данных компании отсутствуют. Якобы он вписал в страховой полис себя сам. От такой новости мое настроение стало еще хуже. Дума все — суд. Но сотрудники страховой компании меня успокоили, сказав, что во всем разберутся и быстро приняли все документы. После проведенной экспертизы поврежденного авто, где присутствовал и мой независимый эксперт, я стала ждать решения. Мне не пришлось долго ждать, к моему приятному удивлению страховая сумма была зачислена на лицевой счет и прошло меньше месяца со дня подачи документов. Конечно сумма выплаты отличалась от суммы моего независимого эксперта (незначительно). Я подала еще раз заявление в страховую компанию на не достающую сумму. И опять я была приятно удивлена увидев, через пару недель ту самую недостающую сумму. Мало страховых компаний в Москве могут похвастаться такой скоростью выплаты страховых сумм и вежливым отношением к чужим клиентам. (Поверьте есть с кем сравнивать). Как правило другие страховые компании в 3-4 раза занижают сумму страхового возмещения, здесь такого нет.

Мне очень понравилась работа филиала страховой компании АСКО в г. Москве
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса или дела.