СГ АСКО - отзывы

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать у них страховку

Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать страховку у АСКО. Это очень криворукая контора, на которую нельзя положиться.

Я отравился в Марокко и позвонил по указанному телефону. Они записали мои данные, но сказали, что – внимание! – не смогут помочь, пока я не вышлю им фотографию моей страховки!
Мне показалось, что я ослышался. А это еще зачем, спрашиваю я. Мне отвечают, что у них… НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!!! То есть если я буду умирать где-то в горной местности, где нету выхода в интернет, то они не смогут мне помочь, потомучто у них, видите ли, нерабочее время и по базе они мой номер пробить не могут.

Высылаю этим любителям по имейлу фотографию полиса.
Наконец, ко мне приехал врач, у которого НЕ БЫЛО лекарств и пришлось все покупать самому.
Приехав домой, я написал заявление, чтобы мне возместили жалкие 500 рублей, что были потрачены на лекарства. Через полтора месяца приходит бумажка, где мне говорят, что вам отказано, потомучто нужно было перевести бланк с рецептом от врача. Замечу, что на бланке никаких слов не было: просто название лекарства, цена и подпись врача. ВСЕ. Что там переводить?!
У меня были проблемы с отравлением, когда я покупал страховку у другой компании и тогда никто мне слова лишнего не сказал, когда я предоставил непереведенный рецепт от врача. А эта убогоя, омерзительная конторка пожадничала 500 рублей и нашла к чему прицепиться (это притом, что они так непрофессионально оказывали услуги).

Ок. Их право. Да и деньги небольшие – 500 рублей. А теперь представьте, что с вами случилось что-то более серьезное и через что придется пройти.
Поэтому настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать у них страховку. Намучаетесь так, что на всю жизнь запомните.

Полис ВЗР №125338

Абсолютно ничего хорошего
Все
Администратор: Оценка засчитана, поскольку в отзыве содержатся обоснованные претензии клиента к качеству сервиса и работе компании.