Навязали ДОП

Оформил полис ОСАГО ХХХ 0390710181 цель использования под такси, мне навязали полис КАСКО за 2000, потому что такси страхуют с таким условием, что за беспредел я итак за полис плачу больше, а тут еще и допольнительная страховка

Виктор Александрович, добрый день!

Благодарим Вас за ожидание и предоставленные документы.
Заявка на возврат денежных средств направлена в банк, договор будет аннулирован в течении 5 рабочих дней. Денежные средства возвращаются на карту с которой была произведена оплата в срок от 2 до 30 календарных дней.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  • Служба контроля качества сервиса Представитель СК

Данный полис оформляется исключительно добровольно. Для аннулирования полиса необходимо письменное заявление и скан/фото паспорта.
    Просим Вас оформить заявление в произвольной форме с просьбой аннулировать полис, указав причину аннулирования. В заявлении также обязательно должны быть указано от кого и кому оно написано, № полиса, последние 4 цифры карты, с которой производилась оплата, фамилия-имя держателя карты, дата и подпись страхователя. Направить его скан/фото и скан/фото паспорта Вы можете на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/100958».

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, о решении вопроса.