Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Требовался врач на дом 22/02/17(острое пищевое отравление), позвонила через приложение в 9:00 утра и оставила заявку. В 18:00 врача ещё не было, позвонила опять на линию страхования для уточнения когда же приедет врач! В итоге ждала ещё 1 час, позвонили из страхования и сказали что клиника отказалась принимать вызов, и что они сделать ничего не могут. Вот вывод только один, все любезности компании АльфаСтрахование заканчиваются когда вы передаете им свои деньги, а дальше выздоравливайте как хотите или же вызывайте бесплатную в нашей стране скорую помощь!

Елена Толстихина (гость) 22.02.2017 13:19 Комментарии (3)

Благодарность менеджеру Алексею (отдел урегулирования убытков), в г.Оренбурге, пр.Коммунаров 24.номер договора страхования 59922/118/032515.
В ноябре 2016г. в нашей семье произошел несчастный случай смерть моего отца в результате инфаркта. квартира была куплена в ипотеку и находилась в залоге у банка.застрахована в Альфастрахование. незамедлительно мы обратились с заявлением в страховую компанию.собирали весь пакет документов. сотрудники вежливо объясняли план действий.В январе, после сдачи полного пакета документов нам сказали ждать принятия решения 15 дней, но к удивлению положительный ответ был дан уже через 2 дня. мы не могли в это поверить.страховая приняла положительное решение по выплате остатка задолженности в банк ( более 1 млн рублей).После чего, спустя короткие сроки сумма остатка задолженности была перечислена в банк.

+ Спасибо менеджеру и руководству компании ОАО Альфастрахование!!!

Ольга (гость) 21.02.2017 10:38 Комментировать
21.02.2017
Уважаемая Ольга!
В первую очередь хотим выразить свои соболезнования.
Мы рады, что наши сотрудники смогли оперативно помочь в данной ситуации и Вы остались довольны качеством обслуживания.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
Добрый вечер. Хочу выразить свою признательность и благодарность компании Альфастрахование… 2 января 2017 года для моей семьи стал кошмаром, «добрые» люди подожгли мой гараж, который сгорел вместе с моим автомобилем. Машина была застрахована по КАСКО № полиса 39925/046/3554629/6 (в октябре 2016г., продлил свой полис в третий раз). Так как в нашем городе офис Альфастрахования закрыли обратился в центральный офис города Владивостока, где сотрудники на протяжении всего времени оказывали профессиональную консультацию по сбору необходимых документов, отдельная благодарность Андрею Тютюнникову, который постоянно поддерживал со мной связь. После предоставления всех документов компания Альфастрахование произвела выплату страховой суммы. Ранее, по предыдущему полису, у меня был еще страховой случай, меняли лобовое стекло, согласование прошло в течение дня и я был направлен в дилерский центр на замену. Хочу еще раз выразить благодарность и сказать большое человеческое СПАСИБО! Рекомендую всем страховаться в компании Альфастрахование. Желаю стабильности и процветания, а всем страхователям отсутствия страховых случаев. Для скептиков: не являюсь сотрудником данной компании и это не реклама (такими вещами не шутят).

+ Профессионально, качественно, быстро

Нет офиса в нашем городе

Анатолий Г 19.02.2017 16:24 Комментировать
20.02.2017
Уважаемый Анатолий!
Мы ценим Вас, как давнего Клиента Компании и благодарим за положительный отзыв.
Мы искренне рады, что Вы выбрали именно нас, и приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас уровнем предоставляемого сервиса.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
При оформлении электронного полиса ОСАГО, постоянно выскакивает ошибка «Не удалось сохранить договор», после ввода данных ПТС и диагностической карты, переходящий на этап оплаты. В офисе без дополнительных добровольно-принудительных страховок не оформляют, отправляют в другие компании или в интернет! 06, 09, 14, 15 февраля звонил в коол центр, без рез результата! 06, 07, 08 февраля писал на eosago@alfastrah.ru и там игнор! Все делают чтобы с допами оформил, или в другой компании. И так везде, во всех компаниях, похоже на сговор!

+ Нет!

Препятствие оформления ОСАГО! Навязывание услуг!

Ilya48 18.02.2017 22:32 Комментарии (3)
ЕЕЕ № 0384883447 Здравствуйте еще раз.Сегодня был в офисе компании по адресу гЕкатеринбург ул Малышева д 42.Не успел работают до шести.Сказали можно выслать документы на возврат на почту. Как мне быть.Долго будут их рассматривать?

Приехал за полчаса до закрытия специально отпросился с работы.Дмал успеют принять такое ощущение как будто время тянули специально.Было четыре оператора.

Анатолий Козин (гость) 17.02.2017 18:06 Комментировать
20.02.2017
Уважаемый Анатолий!
Приносим извинения за данную ситуацию.
Денежные средства будут переведены по указанным реквизитам в ближайшее время.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
Первый раз попала в ДТП. Не знала что делать. Обратилась в свою страховую компанию в г. Серпухове (я НЕ была виновником ДТП). Специалист по урегулированию убытков Дмитрий (к сожалению не знаю фамилию) все разъяснил, помог заполнить все документы и уже через неделю я получила выплату по ОСАГО. Машину отремонтировали! Как новая) Все быстро, оперативно и профессионально! Спасибо БОЛЬШОЕ! Супер компания «АльфаСтрахование»)))))

+ Все понравилось)

Рекомендую!
Мария (гость) 17.02.2017 17:45 Комментарии (1)
17.02.2017
Уважаемая Мария!
Благодарим за Вашу высокую оценку нашей работы.
Тем не менее, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Ваша ситуация быстро и качественно разрешилась.
Оферисты
1 проверяется
Я при покупке телефона застраховал его номер полиса Z6922/407/26081134/6!!! Месяца четыре назад по нему проехал автобус!!! Я обратился в страховую, подал все документы, мне сказали ждать!!! После чего приходит ответ что денег мне не дадут, я обращаюсь ещё раз мне говорят что надо переписать заявление и перенести справку из полиции, я переношу справку мне говорят что она не нужна что просто надо переписать заявление, я его переписываю после чего они сказали что в течении 3 дней деньги придут, прошло две недели я им звоню теперь оказывается надо справку о ДТП из ГАИ!!! Какая справка если ДТП не было я Ее на дядю Васю писать буду?? Короче говоря аферисты каждый раз придумывают что то новое и все!!! Не за что больше не обращаюсь в эту страховую компанию!!!

Евгений (гость) 17.02.2017 12:17 Комментарии (1)
отзыв
5 проверяется
Могу сказать, что компания мне очень помогла восстановит потерянную скидку в 40% недобросовестной компанией.Называлась она МСЦ межотраслевой страховой центр у которой отозвали лицензию в прошлом году, и которая даже не проинформировала своих клиентов о закрытии. В итоге мне пришлось покупать страховку 100%.А страховка встала около 11000 руб вот и пощитайте сколько это 40% от этого.Если учесть то что сейчас деньги не так просто достаются.

+ Очень понравилась оперативность,вежливость,грамотность людей которые там работают.Обязательно порекомендую вашу компанию друзьям.Огромное спасибо.

Негатива нет.

Рекомендую!
Анатолий Козин (гость) 16.02.2017 19:32 Комментарии (1)
17.02.2017
Уважаемый Анатолий!
Нам всегда приятно, когда клиенты находят время чтобы поделиться опытом сотрудничества с Компанией.
Мы будем рады, и сделаем для этого все возможное, что бы Ваше отношение к Компании оставалось неизменно положительным.
Тем не менее, укажите, пожалуйста, номер полиса.
КУда же он делся????

НЕ понравилось.

Андрей777 15.02.2017 22:32 Комментарии (7)
16.02.2017
Уважаемый Андрей!
Ранее от Вашего имени отзыв о работе нашей компании не размещался.
Обращаем Ваше вниманием, что нами принято решение о доплате за усилитель заднего бампера. В ближайшее время средства будут переведены по указанным реквизитам.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
Мой отец Рогов Сергей Дмитриевич в 2014 году заключил договор страхования жизни по программе«Инвестиционный портфель» со страховой компанией «АльфаСтрахование-Жизнь номер L0532/586/S10758/4. По этому договору я, Князева Елена Сергеевна, являюсь выгодоприобретателем. В 2015году отец погиб в ДТП. Я обратилась в Сбербанк, где был оформлен вышеуказанный договор и, позже, когда я собрала все нужные документы, написала заявление, сотрудник банка отправил их в страховую компанию. В декабре 2016г я позвонила в „АльфаСтрахование-Жизнь“ и захотела удостовериться: весь ли пакет документов для подтверждения страхового случая собран? Внятного ответа я не получила до сегодняшнего дня. Операторы Яна и Наталья отвечают одно и тоже: » Ваш вопрос передан в отдел урегулирования. Ждите, вам перезвонят". Когда? В следующей жизни? Не пойму в чем дело! Неужели мой вопрос настолько сложен? Хотелось бы наладить диалог с сотрудниками компании.

Елена Князева (гость) 15.02.2017 07:11 Комментировать
16.02.2017
Уважаемая Елена Сергеевна!
Предоставленные документы были рассмотрены. В результате случай признан страховым и согласно условиям договора страхования Выгодоприобретатель получает страховую сумму в конце срока страхования.
Клиентский сервис

Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – активная участница проекта АСН «Народный top-рейтинг страховых компаний». Ее представители отвечают на этих страницах на отзывы клиентов, что напрямую влияет на итоговый рейтинг. Альфастрахование – крупный универсальный страховщик федерального масштаба, число его клиентов исчисляется десятками тысяч. Поэтому всегда есть немало желающих пожаловаться на такую крупную компанию. Однако желательно помнить, что стимул пожаловаться всегда больше, чем стимул похвалить, и потому АСН старается нивелировать влияние этого фактора на итоговый рейтинг Альфастрахование, отзывы клиентов которого связаны в основном с ОСАГО и автокаско.
На рейтинг влияют только те отзывы, в которых потребитель поставил оценку работе страховщика. Но даже если такая оценка отсутствует, само наличие отзыва – это дополнительный шанс для потребителя решить возникшую проблему, а для сограждан – правильно выбрать страховую компанию.
Ждем Ваших впечатлений о работе страховой компании  Альфастрахование и надеемся, что предложенный нами сервис окажется практически полезным Вам.