Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Выплата по ОСАГО

Добрый вечер! Страховой полис ОСАГО ХХХ № 0356030210, убыток № ПВУ-360-259843/24.
Хочу поблагодарить страховую компанию ООО «Зетта Страхование» в г.Воронеже, а также выразить преогромнейшую благодарность сотруднику отдела урегулирования убытков Ильиных Александру. В декабре 2023 года моя жена попала в ДТП, Александр внимательно и очень спокойно выслушал мою жену сразу после аварии. Профессионально, чётко и предельно корректно рассказал, что и как нужно делать, на что обратить внимание. Помог вызвать эвакуаторщика. В дальнейшем помог грамотно оформить заявление. Довольно быстро организовал проведение экспертизы. И после всего вышеперечисленного мы неожиданно быстро получили страховую выплату в размере, который нас приятно удивил. В общем мы остались очень довольны страховой «Зетта» и Александром в частности. В дальнейшем продолжим страховаться в этой компании и от чистого сердца советуем всем воронежцам страховаться в компании «Зетта Страхование»

Быстрота принятия решений, профессионализм, отношение к людям, размер выплат
ничего
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы рады, что наши специалисты смогли помочь Вам с Вашим страховым случаем.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество! Спасибо, что выбрали нашу страховую компанию.

С уважением, Елена,
специалист Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии какие повреждения получил автомобиль, какую сумму выплатили, почему отзыв пишете Вы, а не Ваша жена — участник событий?
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Mikhail_39

Автомобиль получил множественные повреждения(два передних крыла, капот, передний бампер все под замену, лонжероны вытягивали и т.д и т.п.). Выплатили почти 200 000. Отзыв пишу я, потому что автомобилем и всем, что с ним связано, включая и данное ДТП, занимаюсь, исключительно Я.