Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Урегулирование страхового случая.

Попал в ДТП, точнее, моё авто ударили на парковке. Сразу обратился на горячую линию страховой для консультации. У меня ОСАГО оформлена в Зетта Страхование. С виновником ДТП составили европротокол. По телефону записался на прием в филиал Затта Страхование в Ростове-на-Дону. Специалист Вита Буковецкая грамотно и оперативно оформила страховой случай.

Вежливое и терпеливое отношение к клиентам компании.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили от автора обратной связи.
Уважаемый Сергей! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы всегда стараемся обеспечить нашим клиентам высокий уровень сервиса и оперативно решить любые вопросы. Рады, что наш специалист смогла помочь Вам с оформлением страхового случая.

С уважением, Елена,
специалист Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    10:32

    Дополнение к отзыву автора

    Sergey_KSM
    06.04.2024 09:47
    Урегулирование страхового случая.
    Заявление № ПВУ-610-263172/24
    На парковке повредили авто. Я обратился за консультацией в страховую. ОСАГО оформлено в Зетта Страхование. На месте ДТП оформили европротокол. Обратился в офис страховой по месту. Специалист Вита Буковецкая грамотно и оперативно оформила документы по страховому случаю. Радует вежливое и терпеливое отношение, а работа по предварительной записи исключает многочасовое ожидание в очереди.

  • АСН Администратор
    10:35

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии урегулирован ли убыток на настоящий момент и каким способом, и укажите номер полиса с серией.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля