Отзывы о страховой компании «Согласие»

Выплата по осаго Камаз

Убыток 78102/24, полис ххх 0313192900

Заявление на прямое возмещение написано 21 марта, быстро провели осмотр, заключение и акт осмотра прислали на почту 25 марта. И потом какая то неопределенность что делать дальше. Пришлось самостоятельно писать в поддержку через телеграмм и выяснять про заявление на форму возмещения самому качать это заявление с сайта и далее по списку. Сумма выплаты, как всегда, меньше, чем хотелось бы, но у нас своя рембаза и сами справимся.

Хотелось получить итоговую на калькуляцию для прикрепления к общим документам, но её выдают только по еще одному заявлению. Пока это заявление отправляли и его смотрели 5 апреля получили смс, что деньги уже мне направили на счет компании. Бухгалтеры подтвердили поступление только вчера.

Смешанные впечатления от работы компании остались — вроде и выплатили быстро, но при этом у меня нет прямого доступа к информации, все в уведомительном порядке и нужно это принимать как факт, оспорить который по сумме выплаты можно просто не успеть.

Благодарим Вас за отзыв и сообщение о возникших затруднениях. Мы передадим Ваши в работу ответственных подразделений компании и постараемся в ближайшее время улучшить текущий сервис по урегулированию убытков.

Вы можете ознакомиться с дополнительными возможностями по страхованию корпоративного транспорта в специальном разделе сайта «Согласия» — — https://www.soglasie.ru/firm/transport/ Сопровождение корпоративных клиентов нашей компании осуществляется персональными менеджерами, владеющими полной информацией о текущих договорах страхования.

В качестве благодарности за Ваше мнение предлагаем Вам и сотрудникам Вашей компании воспользоваться специальным промокодом «Доверие» на скидку 20% при оформлении полисов страхования квартиры и путешествий на нашем сайте https://www.soglasie.ru/.
  • Татьяна Ильина Представитель СК

Сожалеем, что сервис по урегулированию убытка доставил Вам неудобства. Для оперативного отслеживания урегулирования страхового случая Вы можете воспользоваться личным кабинетом клиента компании https://lk.soglasi...

• Интеко Россия

В кабинете только статусы отображаются и все. Документы туда не подгружаются, а идут в почту да еще и не все. Форму заявления в кабинете не нашел, только на сайте скачал.
    Думаю можно все это как то сделать удобнее для клиентов и в одном месте, а не через смс, почту и кабинет вразнобой. Ладно машина не моя, а на фирме зарегистрирована и грузовик страхуют не везде. Но личный авто я бы подумал страховать у вас или нет.

• Татьяна Ильина Представитель СК

Благодарим Вас за отзыв и сообщение о возникших затруднениях. Мы передадим Ваши замечания в работу ответственных подразделений компании и постараемся в ближайшее время улучшить текущий сервис по урегулированию убытков.
    Вы можете ознакомиться с дополнительными возможностями по страхованию корпоративного транспорта в специальном разделе сайта «Согласия» — https://www.soglas... Сопровождение корпоративных клиентов нашей компании осуществляется персональными менеджерами, владеющими полной информацией о текущих договорах страхования.